🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если не знаешь,что делать... делать шаг вперед?

Ответы
Просто Лёха

Старо как Мир. Когда не знаешь, что делать — делай шаг вперед. Бездействие порождает страх. Действие порождает уверенность. Чтобы победить страх, нужно просто начать действовать и сделать первый шаг — навстречу страху, навстречу переменам.

Егор

Как в старом анекдоте - еще недавно наша страна стояла на самом краю пропасти, но с тех пор она сделала огромный шаг вперед)

Денис Цыганов

Не не не, лучше подождать пока шаг вперёд сделают с противоположной стороны,а если нет,то и оно вам не сильно нужно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новости! Наша страна стоит на краю пропости! Наша страна должна двигаться в перет!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не двигайся по течению, не двигайся против течения, двигайся туда куда тебе нужно.

Юрий (Челябинск)

Решительный шаг вперед часто является следствием хорошего пинка под зад 😁

Светлана Спицина

..... и два назад. И раз два три, раз два три) Танцуй, даже если это конец света)

Алексей Соколов

Как вариант - да, а дальше само собой найдётся решение, что делать дальше!

Алексей Соколов

Я делал так много раз - получалось! Правда, я не шаг вперёд делал, а лишь сдвигался с места, что по своей сути есть одно и то-же.🙂

Алексей Соколов

Да не за что, рад был помочь.🙂

Fedor Shkenev

Лучше не надо... Особенно в горах или на минном поле такие советы хороши...

Алексей Генералов

Ни в коем случае. Лучше осмотреться. Иначе очередная яма обеспечена.

Владимир Авраменко

А если знаю, но только так много дел, что не знаешь за что хвататься!?

Armen Avanesov

А если там обрыв?Может все таки осмотреться и подумать?😉

И Чё

Стоя на балконе 10 этажа шаг вперёд делать не захочется

Кузнецов Михаил

Один шаг вперёд два шага назад....и упор лёжа принять🍓

Мурад Девлетмирзаев

Только включи глаза, а вдруг впереди пропасть

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Глаза включены

Мурад Девлетмирзаев

Тогда делай шаг в безопасное место

Мурад Девлетмирзаев

Техника безопасности

Загадочный Собеседник

Да.Падая и задыхаясь ,добиваясь единой цели...

Валерий

...лучше вздремнуть)..чем шагать куда попало)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я ш расстолстею)))

Валерий

..а чё Ваша мера безбрежна?)))

Валерий

😉

Игорь

Только посмотри с начала куда наступаешь😂

Степаныч

А потом прыжок в сторону и ищи ветра в поле

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В любой непонятной ситуации ложись спать

Force Major

Утро, вечера...

Force Major

Мудренее!)

Гасан Гейдаров

Если не повезло, сделай два шага назад )))

Гасан Гейдаров

Чтобы был промежуток времени, сделать обдуманный шаг вперёд))))

Гасан Гейдаров

Удачи)))🌹

Огненный Муравьед

Куда угодно, только очки протереть надо.

Виктор Правдин

Хороший совет для стоящих на карнизе..😏

Леонид Музафаров

Да, исключение если Вы на краю пропасти.

Clan

...подумать. А потом уже тушкой шевелить.