Viktor Piskov

На фоне пандемии численность населения России в этом году упадет на 352,5 тыс. человек, следует из новой оценки правительства. Это в 10 раз больше, чем в 2019 году. Через пять лет число жителей страны может сократиться на 1,2 млн. Кто-то ещё не верит в коронавирус?!

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

НЕТ

Светлана Филюкова

Можно заразиться, если не соблюдать санэпид режим.

Viktor Piskov

Тогда почему столько медработникв уже погибло от вируса?

Светлана Филюкова

потому, что сбили людей с ритма,не те маски, не те лекарства...

Viktor Piskov

Не у всех могут быть такие противочумные костюмы, как у Путина..Это дорогой костюм.

Светлана Филюкова

может и так...

Ellа

😭

Viktor Piskov

А в автобусах все в масках?

Ellа

я не езжу на автобусе,но думаю что да

Viktor Piskov

Не верится,что москвичи маски надевают.

Ellа

:)я в Стамбуле

Viktor Piskov

В стамбуле хорошо!

Ellа

Как везде,правда тепло и снежной зимы нет