Ок
Оксана

Почему после первого секса девушка настроила планов со мной на всю свою оставшуюся жизнь?))) ) А если я с трудом вспомина

ю как ее зовут?))))

Ка
Катик

закомплексованная, или очень наивная девочка попалась. Мозгов больше ни на какие мысли не хватает)))

Ольга

Ничего, потом в документах прочитаешь.

Зе
Земфира

ох это наш женский удел- фантазерки))))

Юлия

Потому что. Внутренний мир женщин и мужчин различен. Мы занимаемся любовью, Вы сексом. Мы занимаясь любовью с человеком не желая даже этого, привязываемся, привыкаем к человеку.... И тем более если он был хорош в этом плане.. . Потом может и разбежимся. Но в первое время кажется что ждала ЕГО всю жизнь. Просто умейте красиво уйти !!!

Любовь

женская психология, том 1, страница 425, второй абзац

Ка
Катюшка

Дай Бог, чтоб твои фантазии-мечты осуществились))) И ты встретишь девушку..))) ну или девушек))))))))))))

Екатерина

самый хороший способ избавиться от мужчины в котором разочаровалась - настроить планов и сказать ему об этом, срабатывает в 99% случаев, как правило мужики бегут сверкая пятками)))