СП
Самец Пчелы

С какого возраста ребёнка, родители перестают быть ответственны за его дальнейшую жизнь, при условии,что тот морально и физически здоровый член общества?

1438
161
1
Ответы
ЛС
Людмила Серова

Дети за родителей не отвечают,а родители всегда и во всем за них в ответе!!И наставления давать своим взрослым детям нисколько не зазорно!!Если они воспитаны правильно,то поймут и оценят заботу!!Вот когда нас не будет на этом свете,то они уже самостоятельные и взрослые!!А пока живы родители,мы все дети!!

0
0
Vika Скляренко

Сколько бы лет не было этому ребёнку он ребёнк всегда нет ограничений во Франции пожилой мужчина 90 лет превысил скорость за что его в суде спрашивают куда вы так торопились он извинился и ответил мой сын нп помню сколько ему лет тоже в возрасте в приличном у него рак я ехал за лекарством. Вот так

0
0
Наталья
Наталья

Наверное никогда.. До седых волос мы все стараемся сделать для детей, что в наших силах. они же наши дети на всю нашу жизнь. И нет разницы в состоянии его здоровья. Просто они наши дети навсегда.

0
0
Улугбек
Улугбек

Не расслабляйтесь!!! Тарас Бульба карал Андрея, казня себя, одновременно!!! Мы ВСЕГДА ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧАЕТ, а за воспитанников своих МЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ВДВОЙНЕ!!! ☝️☝️☝️😔😟😒

0
0
Таяна
Таяна

По разному. Но я ответственность за себя и свою жизнь взяла на себя в 16лет, когда отказалась поступать на юриста, а потом в 17 уехала от родителей и поступила на модельера.

0
0
Мила
Мила

У нас родители помогают своим детям до глубокой старости и даже после смерти, если умудряться оставить им хоть какое-то наследство, квартиру например.

0
0
~L
~Eva Lansca~

По закону с 18 лет . Но по мне , так вот как начинает дитя сексом заниматься ( это ведь делают , не советуясь с родителями !) , так и пусть сами о себе думают .

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

До последних дней они будут переживать за его взлёты и падения. Есть такая поговорка: Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснёшь.

0
0
Людмила
Людмила

для нормальных родителей ребенок остаётся ребенком всю жизнь...и родители в любую минуту готовы на всё ради него..

0
0
Наталья Князева
Наталья Князева

Нет у ребенка возраста, он всегда для родителей ребенок, всегда родители будут переживать и волноваться)

0
0
НС
Нина Стeпаненко

независимо от возраста нуждаются в друг друге ... просто в хорошем слове и этого достаточно

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Как только они научили его быть ответственным за свои дела и поступки, но не ранее 13 лет.

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Наверно с совершеннолетия, когда наступает ответственность за свои поступки у ребенка

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

- Когда вы почувствовали первые шевеления ребенка? - Когда он снял квартиру и переехал.

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

как только ребёнок уйдёт на пенсию по возрасту,то всё- родители за него не отвечают...

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

По закону с восемнадцати лет человек становиться взрослым и самостоятельным...

0
0
Иванутая
Иванутая

Для родителей,мы всегда дети!) Меня мама до сих пор пытается контролировать))

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

ты это о чём вообще..? мне уже за пол стони а мама всё ещё безпокоится 🤷‍♂️

0
0
Эс
Эсперанса

Почему то, когда сын перерос меня по росту, я стала более спокойна за него

0
0
Валера Которашвили
Валера Которашвили

для родителей ребенок всегда остается таковым, независимо от возраста

0
0
O X A N A
O X A N A

Перед кем? Перед законом? Перед соседями? Перед собственной совестью?...

0
0
Волга
Волга

Нет такого возраста...а вот материально дети должны сами зарабатывать

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Всю жизнь они ответственны за воспитание и поведение своего ребенка.

0
0
Ма
Марина

18 - 20. А если не оторваться, то придётся нянчить всю оставшуюся жизнь.

0
0
Нелли
Нелли

Ответственны? Никогда не перестают. Я не с юридической точки зрения

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
выгодно ли открывать магазин рыбной продукции? конкуренции нет рядом
Сон о поезде, опоздании. растолкуйте пожалуйста
Как называется фильм, где парень скин хед влюбляется в девушку не славянской внешности (Негра)
ценность 10 копеек 2001 М
Если человек родился 11 января то кто он по восточному календарю??
когда я рожу первый раз?
как быть в браке взяли кредит кто должен платить после развода
Нужен спонсор есть идеи. СпБ.
сколько идёт письмо с москвы до челябинской области
Мне одной ехать в поездку или все-таки найдется кто-нибудь?)
Приснились боевые действия. Перестрелка. Как расшифровать?
чтто меня ожидает в 2018 году? каким он для меня будет?
Можно ли воспользоваться картой от Россельхоза в любом городе России? И сколько можно максимально снять?
Помогите пожалуйста!!! срочно надо
В Англии растёт чай?