Владимир ...

Ну что милые дамы, добро пожаловать в наш клуб. Теперь и у вас если температура 37.2° это ужас, кошмар и похоже конец света. Это правда?

Ответы
Татьяна Иванова

оу..... о, да. как же они достали, эти болящие на весь белый свет со своей 37,2 и цитата дословная - "появилась сопелька в левой ноздре". требовал реанимационную бригаду себе прислать. "мужику" 37 лет. выбил место в больнице, и требовал провести его туда без очереди, потому что у него ТЕМПЕРАТУРА.

Владимир ...

Малохольные.

Татьяна Иванова

да просто ужас. как доживают до 3ш

Татьяна Иванова

как доживать до такого возраста, непонятно. на свете белом столько же опасных существ!!! от паучков в ванной до машин на улице

Светлана

Я вот думаю, что члены правительства специально это придумали, ... а то неудобно спать в кресле на заседании, а своей постельке на дистанционке... очень даже комфортно ...

Владимир ...

Я с Вами абсолютно согласен..

Ирина S Россия❤️

Странный вопрос. О чём вы? Вы где-то собираете статистику о том, как болеют женщины?))))) И почемц вас это интересует?)))

Владимир ...

Это спрашка.. ........, если угодно, это вопрос ради вопроса.

Ирина S Россия❤️

Так вот, никакого "теперь" не существует. Всё без изменений, как было, так и есть. 😉

Владимир ...

Хорошо........ если так.

Таша

С учётом того что у меня температура всегда пониженная, то 37-38 это да п..ц. хорошо что это бывает очень редко

Владимир ...

Аналогично. По утрам и 36 нет..... Небось вы ещё и гипотоник....

Таша

Нет я гипертоник 🤔

Таша

У меня самая низкая 34 🤭

Владимир ...

Ого. На грани

Рая Люба

смех смехом, а у меня две знакомые корону подцепили. она дома лечится, другая с пневмонией в больнице

Владимир ...

В первый раз люди болеют.

Мила

Конечно, это практически предсмертное состояние, главное успеть написать завещание

Владимир ...

😆👍.....

Мила

🙂🤝

Sandra

У меня после рождения сына температура 37,3* нормальная стала, не уходит ниже🤷‍♀️

Владимир ...

Бывает и такое...... За то можно всегда оформить больничный 🙂

Sandra

Я могу оформить больничный в любое время и на любой срок по телефону. Диагноз таков. Но была последний раз на больничном пару лет назад.

Ольга

Я даже не замечаю,нельзя мне болеть,не поймут всё равно,подумают,притворяюсь🤷

Владимир ...

Они что, изверги?

Ольга

Нет,женщине нельзя болеть🤷

Владимир ...

Точно изверги

Ольга

Ну,типа.🤷☹️

Ду
Душа-К-Свету

Похохми. Тут каждый думает как на тот свет клнцы не отдать, а тебе хихи хаха

Владимир ...

А именно это от вас и требуется, что бы вы только об этом и думали. Я уже не говорю, что страх снижает иммунитет.

Ду
Душа-К-Свету

Божий дар с яишницей не путай. Если вам лишний раз повода не надо чтобы нисхуя трагедию развести, то щас реальная угроза жизни для всех. Да хотя тебе похоже бесполезно что-то объяснять

Владимир ...

Блин. Развелось городских сумасшедших. Объясняю, нормальная или на ты, или на вы. А у тебя скачит туда сюда. 👉😆👈

Ду
Душа-К-Свету

Тебе ли о нормальности рассуждать

Владимир ...

Нет. Только тебе 🤭

Анна

нет)))))))))) в жизни не было.и вообще,два раза никто не помирал-не страшно

Майя Петрова

Да ну... Я не чешусь до тех пор, пока т-ру 38, 4 не удаётся сбить за 3 дня...

Владимир ...

Ну молодец👍 Респект 🙂

Alisa......

Да нифига, как работали, так и работаем с температурой

Владимир ...

Мандража не добавилось?

Alisa......

Нет вроде всё нормально

Владимир ...

С трудом верится 🙂 А кашляющий люди, хуле окрашенной лавки ? 🙂

Alisa......

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Работников торговли ничего не берёт.

Владимир ...

Это точно 🙂

Ба
Балагурушка

Нет. Свыше 37, поджилки чувствуют. Врядли это норма.

Владимир ...

Ну разумеется.

Alla Lala

нет..мы так и остались женщинами..не мужчинами.

Наталия

да хоть 39.8 и это не кошмар.Мы привыкли

Владимир ...

Молодец 🌹

Владимир Асиновский

.......А то всё время с нас смеялись

Владимир ...

Сам удивляюсь, какими трусихами стали.

Владимир Асиновский

Простим их

Владимир ...

Ну да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли. Но если выше...🤷‍♀️😵

Татьяна

Сегодня уже нет. А 10 дней была.

Андрей Евдокимов

Боя, я начерталку сдавал с 38,7

Владимир ...

Молодца!

Она

Чем выше, тем лучше🙃🙃🙃

Артур

Нет . До 37 и 6 допустимо .

Владимир ...

Вы ж не дама 🙂

Артур

Так я им и говорю , Ты же написал "в наш клуб" называясь Владимиром .

Владимир ...

ПонЯл. У них был стереотип что нам 37.1 - это катастрофа.

Cherry Cherry

Да, чёт не комфортно...

Владимир ...

В первый раз?

Cherry Cherry

Нет, но лет 15 не было)

Владимир ...

Держись. .... пройдёт и это.

Cherry Cherry

Спасибо)

Владимир ...

Сейчас сколько?

Cherry Cherry

Сейчас в норме... Но что-то я переживать начала

Ин
Инна

Нет, ничего подобного

Владимир ...

Есть и другие мненич

Ин
Инна

Не сомневаюсь, что есть. Но моё мнение основано на том, что летом муж болел, осенью дочка. Небольшая температура, гасморк, кашель. Диагноз ОРВИ. Никакого кошмара

Birutė

Это мужской кошмар!)))

Владимир ...

Как показывает практика, уже нет 🙂

Birutė

Не может этого быть!))

Владимир ...

А вот поди знай

Birutė

Это да!))

Снегурочка

Не совсем. Лечимся))))

Владимир ...

А что случилось?

Снегурочка

Вызвала врача. Взяла больничный.