Татьяна Свиридова

посоветуйте хорошое средство от прыщиков на лице. (хорошее) цена не имеет значение

Стас Кор

Гель Куриозин-от 250р за 15г, и конечно соблюдать диету

Алексей Почуев

Зинерит, исключаем сладкое, кофе и проверяемся на демодекс

Надежда Иксанова

зинерит, мне очень помогло)

Ольга Шебестюк

поход к дерматологу, эндокринологу, аллергологу и специалисту по ЖКТ ( вас должна интересовать ваша флора) . а так же к косметологу, для подбора подходящих вам средств.

Павел Басов

Скинорен-гель

Владимир Мельников

на ночь протираете вначале салициловым лосьоном, затем наносите клиндовид. умываетесь настоем трав ромашки и череды. если прыщей много, то обратитесь к дерматологу, сдайте анализы на демодекоз.