Сергей

Посоветуйте пожалуйста хорошие средства для восстановления волос. Цена значение не имеет. Заранее спасибо)

Лидия Бурлакова

А имеет ли для вас значение натуральность средств?

Например, могу посоветовать восстанавливающую серию lavera - это марка органической косметики (т. е. никаких консервантов, силиконов и прочего) .
Лично мои волосы органику воспринимают на "ура" и эффект виден очень быстро.

Но некоторым девушкам быстрее всего помогают силиконы - тогда стоит выбирать профессиональные средства, например серию absolute repair от Лореаль Профешнл или восстанавливающую серию Kerastase.

Мария Пиганова

SHU UEMURA ART OF HAIR МАСКА ДЛЯ УЛЬТРА ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» . SHAMPOOSIK.RU