Любовь Яковлева

Посоветуйте тоники для волос, пожалуйста. Заранее спасибо: З

Я уже красила волосы в ярко-рыжий тоником "Тоника".покрасила в начале мая, смылся лишь в начале сентября) Но, это, думаю потому, что рыжий вообще очень сложно вывести. И от "Тоники" остались пятна на полотенцах, постельном белье.
Сейчас мне нужен тоник синего цвета, но который не мазался бы, чтоб не перепачкать одежду. И смывался, желательно побыстрее)
Посоветуйте, пожалуйста марки подходящих тоников, а то я замешательстве, кроме "Тоники" не знаю ничего.
Заранее спасибо: З

Сергей Машковский

я несколько лет назад красила тоникой в синий! не помню как называется цвет на флаконе такой синеватый! получился яркий синий цвет на свои рыжие. смылся за пару недель без следа одежду не красило ток полотенце немного. еще есть краска manic panic но ее надо поискать! можно купить в интернете или спец. магазине проф. косметики. У нее много разных экстремальных цветов от розового до синего

Л2
Лана 2029

во всех проф. магазинах очень много различных оттеночных шампуней и тоников

Яна Жданкова

Есть тоника Естель, Оттеночьный бальзам Рябина...