Девушка Загадка

Если бы вы узнали что ваша лучшая подруга ( друг) обманывала (л) вас, но во ваше благо.
не со злым умыслом, то вы бы простили бы ее ( его)? И приходилось ли вам обманывать во блага близкого человека?

Ответы
Роман

Простил бы но по начало бы показал бы свое УХ УХ УХ голосом ГАФ ГАФ ГАФ И затем бы обнял бы чмоки чмоки чмоки и сказал бы что можно было бы предупредить о хитрых замыслах моей королевы

Слава Касьянов

И простил бы, и обменялся бы даже мнениями. А сейчас не время для предрассудков. Надо выживать, а надуманные интриги отвегать напрочь!

Низуми

Меня обманывала подруга со злым умыслом😱 Хорошо, что я узнала это гораздо позже. Но ещё общались потом

Девушка Загадка

плохо когда со злым умыслом((

Низуми

Да, изменяла с моим парнем)

Девушка Загадка

🥺 ужас

Низуми

Я узнала об этом когда уже была замужем за другим))))

Девушка Загадка

еще хуже((

Елена Данилова

Это не понятно вааще. Ты ничего не можешь сделать .. понимаешь во благо, во зло, , причём другому.

Ле
Леа

Приходилось, конечно. Когда говоришь ребёнку, что это не больно, понимая, что все же больно ((

Ле
Леа

Увы..

Игорь

Обман всегда есть обман. Откуда мой друг знает, что мне во благо, а что во зло?

Девушка Загадка

наверное от ситуации зависит

Константин

Наверное простил бы все обдумав..самому не приходилось как то

Александр

вот надо же.очень я приятно удевлен. Красавица

Mister Farid

не простил бы, однако, никогда. я и не простил

Владимир Зернов

Зачем Вам с Вашим обаянием такие друзья?

Зелёный Кот

Иногда правду лучше не знать

Серёжкина Я!

прежде чем услышать правду, спроси себя - а готова ли ты с этой правдой жить?!!

Зелёный Кот

Потрясающе!

Серёжкина Я!

ну чё вот в самом деле то?!! зачем всё усложнять то?!!))

Зелёный Кот

Точно!

Людмила Канивец

Это не обман, раз во благо!

Ledeni Vjetar

Нет. Я против лжи

По
Полина_Милая

простила бы

Гасан Гейдаров

🖼