Don Без Pardon

До Нового года и Рождества ещё уйма времени. Но англичане, готовясь украсить свой дом к этим праздникам, находясь среди деревьев, поднимают свои головы все чаще и смотрят куда-то вверх. Какое украшение они пытаются там найти?

Ответы
Rima Kravcenko

когда загорится Рожденственская Звезда

Don Без Pardon

Не свою, а истинную

Rima Kravcenko

а.простите........

Don Без Pardon

Именно

Rima Kravcenko

ПАРДОН

Don Без Pardon

Не тороплю

Анна Савина

Омелу наверное.

Don Без Pardon

Верно

Анна Савина

Да, я знаю о примете с кем на Новый год поцелуешься под смелой, с тем проведёшь всю жизнь.

Don Без Pardon

Верно

Анна Савина

Да.

Don Без Pardon

Благ

Анна Савина

Спасибо.