Татьяна Конакова

подскажите пож-та какой мотокосилку купить (фирма) для скашивания травы для деревни участком 15 сот? спасибо

Ирина Сурыгина

У меня 4 разные Триммер -удобно вокруг кустов Тележка на больших пустых участках и скошеную траву она в бункер собирает Мы сушим и в туалете используемИ еще две мощные бензо и электрокосы для уничтожения зарослей за заборомКаждая хороша по своему

Сергей Третьяк

У меня почти вся садовая техника фирмы STIHL. Надежное, практически не убиваемое оборудование. Цена чуть выше аналогов, но и моторесурс на много выше.

Алексей Фоменко

honda! уже 4 или 5 год пользуемся)

Оксана Маевская

что такое деревня ?

Оля

хускварна, штиль.

Хикмат Уринбаев

У меня их две: тележка - бош и триммер

Алексей Сковпешков

Для этого нужна косилка-триммер, она идеально подходит для скашивания травы в больших количествах. А вот по маркам выбора много, но я всё же слоняюсь к STIHL, у них и ресурс побольше, и отзывы получше. А посмотреть такие вы можете на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].