Василий

Как найти хорошую и добрую? Я везде искал, даже в храм ходят плохие.

Анатолий

Ну у тебя и запросы !!!
Это -фантастика !!!

Светлана Белозёрова

такие уже вымерли

Наталья Калинина

они что тебя так сильно обидели...?

Aigul Chonorova

как говорится богатсво приходит к готовым к богатству . вот и вы должны быть таким . скорей всего вы были не ангел в прошлом ))

Оля

Находят то свое отражение

Татьяна Жмурина

Найти почти нереально! Поэтому не стоит тратить время на поиски, лучше потрать его на саморазвитие, и если посчастливится когда-нибудь такую встретить, то будешь её достоин

Марина Музыка

Похоже ты один хороший такой остался, ну везде-то плохие. Бедняжка. Ищи и обрящешь

Ольга Фролова

Ну сначала нужно самому таким стать, хорошим и добрым! Если ходишь в храм, сам знаешь, что тьма бежит от света, а не свет от тьмы.

Елена Исмайлова

чем старше ТЕБЯ тем лучше, мудрее, оптынее, спокойнее

Юлия

плохо искал