Ст
Станіслав

Еврей тормозит такси. Когда приехали до места, пришло время расплатиться. Еврей: « Сколько стоит? ». Водитель отвечает: «200 рублей». Еврей без зазрения совести подает сотку. Таксист в негодовании: « Почему только сотня? ». Еврей: « А вы разве не ехали? »

Ответы
Анфиса.

Тоже про таксиста... В такси садится хорошо подвыпившая дама.Таксист:"Куда едем?" Дама ударяет его сумкой по голове:"Не твоё дело, придурок"

Галина

ЕВРЕЙ ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЫКРУТИТЬСЯ,.

Сч
Счастливая

круто,никогда бы не додумалась☺️

Георгий Клинцов

ТАК ТО НЕ ЕВРЕЙ БЫЛ,ТО ХОХОЛ.

Ст
Станіслав

Может два в одном?

Георгий Клинцов

МОЖЕТ И ТАК.

Ст
Станіслав

Хорошая смесь

Георгий Клинцов

НУ ВАМ СЭР ВИДНЕЕ.

Светлана Филюкова

😁🤷‍♀️🤔

Seline

😁🤦‍♀️

Майя Петрова

😂🤣😅👍

Rima Kravcenko

😃👍😃

Я? Кто?!

😆😆

Екатерина

Нда

Ирина Павловна

🙂

Антонина

😆