Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

История проведения Международного дня борьбы за ликвидацию нищеты (International Day for the Eradication of Poverty) неразрывно связана с датой 17 октября 1987 года. В тот день более ста тысяч человек собрались на площади Трокадеро в Париже, где в 1948 году была подписана Всеобщая декларация прав человека, чтобы отдать дань памяти жертв крайней нищеты, насилия и голода. "Нищета людей гнетёт, нищета к борьбе зовёт. И тот час вот, вот придёт, и во Власть народ взойдёт. МИР народы перестроят, Справедливость возродят, И, вражду, во имя БОГА, неизменно устранят. Да, придёт то время, жизнь Земная в радость станет, Но, увы, меня не будет, но Коммунизм, друзья, настанет."

100
1
0
Другие вопросы
Устали от некачественной калонки. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? КАК ВЕРНУТЬ ГАЗОВУЮ КОЛОНКУ ПРОДАВЦУ?
Камаз Камминз, проблемы с педалью
будут ли колонки издавать нормальный звук если их не врезать в заднюю полку
В Германии за попытку изнасилования с побоями можно отделаться условным сроком. А в США?
Вот такой вопрос! Снимают ли с очереди на получение квартиры если мы приватизировали ту квартиру где сейчас живём?
народ помогите выбрать иномарку за тысяч 80-90...русские не предлогать.. и чтоб на нее запчасти были. совет плиз
подойдет ли для караката
Подскажите пожалуйста, служу в армии, до дома осталось две недели. Мне говорят, что задержут на месяц или больше. Имеют
Подделка подписи. Уголовное право. Помогите разобраться.
Могут ли уволить беременную женщину, еще не устроенную официально?
Можно ли работать по ТК, если я получаю пенсию по потери кормильца и учусь на дневном отделении колледжа?
какая статья за групповую драку
Нужно ли постановление органов опеки на обмен квартиры? (ведь в любом случае при обмене доля выделяется) спс за ранее)
Покупаю первую машину, опыта мало, беспонтовые тазы брать не хочу, т. к это бич машина, для людей соот. контингента, я...
нужна помощь. можно ли получить социальную пенсию по потере кормильца за прошедшие 7 лет?