Кандрюкова Татьяна

народ помогите выбрать иномарку за тысяч 80-90...русские не предлогать.. и чтоб на нее запчасти были. совет плиз

Сергей

Сыр Хохланд

Катя Шамкина

сумма в ЕВРО?

Vadim

http://all.auto.ru/list/?quick[section_id]=1&quick[category_id]=15&quick[mark_id]=30&quick[group_id]=&quick[year][1]=1980&quick[year][2]=2012&quick[price_usd][1]=&quick[price_usd][2]=90000&quick[country_id]=1&quick[region_id]=87&quick[city_id]=0&sort=price&_p=2

вот такие вёдра можно взять за такие деньги
купите машину на аккумуляторе детскую, это будет лучше, чем покупка нормальной за 80

Чика

Правильно что Русское не хочешь!! !
Бери из немцев. Не гниют. Ауди 80 B3, или VW PASSAT B3, Vento. С запчастями проблем нет.
Помни. Новая приора едет хуже чем 20-летняя Ауди 80...

Да
Даша

Присмотрись к праворулькам. (начало 90-х, всякие спринтеры, короны, калдины...) . Правда цена чуть повыше заявленной твоей (100- 150 т. р. будут стоить) . Настоящие японские праворульные тойоты очень надежны. Плюс полностью упакованны (полный эл пакет, кробка автомат, кондиционер) . Кузов и через 20 лет не ржавеет, ну а по всему остальному- как прежний хозяин эксплуатировал. Но машина действительно надежная и качественная. Сейчас таких уже не делают. Насчет запчастей- без проблем, на них полно неоригинального ассортимента.

Светлана Светова

ну если есть такие деньги, то почему не взять иномарку в кредит и ездить на новой

Серёга Голубев

предлагаю проездной

Вета

За эти деньги одно гнильё продают. Вот такую можешь купить я купил для работы авто хороший, главное надёжный http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31834450-21372.html

Ма
Мария

нексию