Восток Дело Тонкое...

Вы замечаете, когда люди хотят быть умными, но у них это не получается???Они станут умными??

Ответы
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Виктор Шаламов

Когда хочешь выглядеть умным, но это не получается, это называется -умничать. Если будешь умничать, умным не станешь. Умным становятся в результате большой работы - постоянной учёбы и чтения книг.

Восток Дело Тонкое...

Не было там умничанья. А вот набор умных слов был...

Юрий Иванов

Многие считают, что дуракам легче прожить и не стоит тренировать мозги и мышление В армии ты должен исполнить любой приказ, и начальника тоже. Дамам послушные больше нравятся. Где разум.

Восток Дело Тонкое...

Не послушные, а разумные

Pa
Passar11

Естественно! Для этого нужен интерес. Только не всё знание помогает человеку. Лучше учить то что нужно, а не все подряд.

Алекс Венцель

Одного хотения для этого мало, нужно ещё иметь и наследственную предрасположенность...

Silent Husky

Надо быть умным для себя в первую очередь, а чтобы так было, нужно развивать себя.

Сергей Греков

Если приложат к этому усилия, результат будет, если только вид делают, то нет.

Лев Полыковский

Необходимо вначале понять в каких вопросах у их получается быть умнее всего.

Дмитрий Сергеев

нет конечно я раз в институте прикололся над преподом а он и не понял

Nikolai Garskov

Далеко не все. Но эти старарания достойны приветствия и одобрения!)))

Сергей Пастухов

Уж сколько раз.было - думаешь ну вот поумнел! А хрен там. Опять опыт...

Владимир Ефимов

Все станут умными. Через соответствующее число прожитых жизней.

Ilxom Yusupov

Умный туппой эти вещи они относительные кто то умный есть умнее

Александр Петрович Кудрявцев

образование можно получить опыт нажить но ум дается от природы

Игорь

Это все относительно исравнительно.. ум проявляется по разному

Бизсовисный Катяра

станут...если дать пару хороших пиздюл....ой...🤭...тумаков...🤣

Акакий Акакиевич

хотят быть умными, ахах. Это как высокий хочет быть низким )

Восток Дело Тонкое...

Вот и мне так кажется

А.
А.........................

Вот я хочу быть умной, вроде получается)))

Де
Дерсу

Можно хотеть и стать генералом. Но ум дается от природы...

Де
Дерсу

Современный, если с умом который, просто не может быть необразованным.

Де
Дерсу

Ну ради Бога. Его мудрость будет проявляться в простых житейских делах.

Восток Дело Тонкое...

Да, как то так

Де
Дерсу

😇

Эд
Эдуард

Это так неприятно. Уж лучше быть самим собой,каким есть.

Борис Иванович Тимошенко

.... и доже при большой должности .... а ум .... не главное....

Альфахомяк

По уму,ум уму рознь,но вероятно пингвин тоже птица.

Sergej Sklyarov

Раз хотят, то пусть будут ! Зачем им в этом мешать !

Тихая Мелодия

Ум-врожденое)Создать видимость можно только)))

Мятежный)

Если долго мучиться, то что-нибудь получится)

Ворон Кар

Они и так умные, просто мудрости не хватает.

Восток Дело Тонкое...

Или думать не умеют

Ворон Кар

Нет тупых людей, каждый в чем-то да умный.

Восток Дело Тонкое...

Или хитрый