Тунгук *

Как девушка может поменять пол ОТ УДИВЛЕНИЯ ?

Ответы
Юлия Александровна

если сильно удивить, то не только пол ,но сантехнику в туалете и ванной сама заменит , и оштукатурит стены и заменит электрику

Тунгук *

👏😉

Юлия Александровна

а если разозлить........., то ну короче Вы поняли

Тунгук *

🤗

Al
Alexc

увидела дворец, удивилась - и поменяла в кухне линолеум на кафель. обычное дело ...

Тунгук *

👏😆

Al
Alexc

у меня так одна знакомая решила : хочу сменить пол ! а дама примерно 50 кг весу и вся такая воздушная, да ещё и 2 высших образования, при детях и при деньгах !! так вот на укладку тёплого пола пригласила мастеров, а вот старый пол вместе со стяжкой снимала сама. перфоратором (не впадло быдло именно для этого дела купить профессиональный перфоратор за 1500 долларов. потом его подарила одному нашему другу). ей это просто было интересно. муж же чтобы "не путался под ногами" - был послан выносить остатки этого пола ...

Тунгук *

Чудная девушка !!! Как мне это знакомо !!! :0))))

Уральская Рябинушка

Блин, половицы прогнили. Что делать? Кого просить? Да ну их, сама поменяю. Привет.

Тунгук *

ПРивет КРАСОТКА !!!

Da
Darina

Когда буду делать ремонт тогда и пол поменяю))

Шепот

Линолиум на ламинат))) чисто из зависти)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну постелила паркет и что?

Ан
Анастасия

...и место жительства тоже

Тунгук *

Легка на подъём !!! :0)))

Rima Kravcenko

мимику сменить на лице

Тунгук *

Какая есть

Rima Kravcenko

да

Та, Что Грезит

Ламинат на плитку?

Та, Что Грезит

ты в теме)

Тунгук *

Тут Дон Базилио голубой смешной :0))))

Та, Что Грезит

тебе б все смеяться)

Тунгук *

А тоооооооо

Та, Что Грезит

Вредина

Ната

когда он треснул

Наталья Александровна

Ну не видела ещё

Тунгук *

Значит у тебя всё ещё ВПЕРЕДИ !!!

Наталья Александровна

Надеюсь!

Тунгук *

🥂

Елена При Мудрая

Блядь😳😲

Тунгук *

👏🥂😉

Эльмира Фассахова

😀🤨🤔

Тунгук *

Фоном сейчас слушаю хотя Фигаро какой то ленивый не может все выговорить !!!

Тунгук *

Тут думать не нужно как от коньяка получать удовольствие !!! Хотя Фигаро так себе !!!

Юл
Юльчик

никак

Тунгук *

Ага всегда !!! Даже тебе рад !!!! 🍾🥂

Юл
Юльчик

Ну спасибо☺️

Тунгук *

Приходи ещё !!! 🥂

Юл
Юльчик

Обязательно🤗😉

Тунгук *

ЧмммммммммОК :0))))