Гл
Глеб

Помогите пожалуйста я никак не могу установить Windows 7 (Windows 7 x64-x86 KrotySOFT v.02.13) данное время у меня W

Помогите пожалуйста я никак не могу установить Windows 7 (Windows 7 x64-x86 KrotySOFT v.02.13) данное время у меня Windows xp(Chip) sp3 работает. хочу 7 удалив ХР полностью
материнская плата Asrock.pentium dual core 2.50gh спасибо заранее.

Ро Ман

читай на почте

Оленька Понасенкова

на вопрос "не могу", ответ - "напрягись и СМОГИ"
тут телепатов нет
подробно и конкретно описывай проблему

Юрий Матяшев

послушай но ведь это просто вставил диск перезагрузил нажал Ф8 или другое и вперед выйди в нет скачай инструкцию как установить винду распечатай и развлекайся

Татьяна Санникова

В чём конкретно проблема? На каком этапе установки не получается?

Самат

Ставить надо оригинал а не говносборки проблем не будет.

Дашута Косенкова

Выбирай 32 битную х86 и читай внимательно куда тычешь. Инструкций как поставить винду, в инете валом!