Гарри

А какая у вас машина;а в каком районе находится квартира, сколько в ней комнат и квадратов;как вы тратите деньги;насколько дорогие подарки вы готовы дарить женщинам?Что мне ей ответить?

Ответы
Алёна Легина

Напиши примерно такой же список "пожеланий", включая следующие вопросы : количество блюд, которые умеет готовить, за какое время она уберёт 3-х комнатную квартиру, сколько поз из Камасутры она знает. Мотивируй это тем, что ты должен рассчитать, какую именно сумму, исходя из её умений, ты готов на неё потратить. Если умная - поймёт и поржёт, а с дурой и не связывайся (если, конечно, не мазохист😆).

Гарри

🖼а это про меня

Алёна Легина

Шикарный выбор!!! 😂

Гарри

Выбираете меня ?

Алёна Легина

А есть ещё варианты? 😄

Гарри

🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахах! Квадратов!))😂 Сумму Вашего ежемесячного дохода еще не спросила?))) Если она позволяет себе наглость задавать такие вопросы на первых свиданиях, встречах, то - послать. В смысле - прекратить общение. А до этого, спросите, она, случайно не из Налоговой Инспекции?))

Гарри

молчит

Гарри

🖼

Koteikо

Ээээ. Я бы начал задавать встречные вопросы в отношении интима (позы, орал, а.ал), сколько блюд из каких национальных кухонь умеет готовить, с какой частотой готова делать уборку в частном доме и т.д. Я тоже вправе выбирать исходя из своих требований.

Гарри

🖼тоже

Koteikо

Блииин! Ты где мое фото взял? С доски почёта на работе?

Гарри

🖼

Koteikо

Тааак, Игорь, где? Опять пиво закусывал?

Гарри

🖼

Лиза Казанцева

Можно не отвечать вообще, если Вы считаете вопросы неуместными или слишком прямолинейными) а если есть желание просто поговорить, выберите собеседницу без намёков на секс или мовместную жизнь,... тогда и вопросы будут другие...

Гарри

Секс в разговоре в приоритете

Лиза Казанцева

..тогда терпите меркантильную особу, пока не изменятся приоритеты))))

Гарри

🖼вот мои

Лиза Казанцева

...мило)))))

Гарри

Я старался

Руслан Меджидов

Если задают такие вопросы, значит она интересуется не вами, а вашем благополучием в быту, тут можно задуматься, нужна ли такая. Нужно что б любили человека таким как он есть, а не то что он имеет.

Гарри

Вот и я ей об этом, а она про сколько раз за ночь

Костя Кузнецов

Я бы ответил так, машина хорошая, квартира уютная, деньги не трачу, нафиг их тогда зарабатывать если брать и тратить, а про подарки женщинам не думал, как достойную встречу, посмотрим, успехов

Гарри

Спасибо

Alla Lala

правду конечно.. 1. Что машина есть..если она есть. 2. в каком районе живёте и в какой квартире. 3. Что деньги будет тратить будущая жена..)) 4. Смотря какая женщина и каких подарков она достойна..

Гарри

🖼

Alla Lala

не смешно..прикинь..

Гарри

Печально

Зоя Тюпина

Женщина любит только себя и во всем ищет выгоду. Такие женщины не знают что значит ЛЮБИТЬ. Таким можно только посочувствовать. Одинокая ДУША.😴🥰😉

Гарри

🖼

Зоя Тюпина

Эта молодая женщина занимается только своим телом а ДУХОВНО не развивается. Много гордыни. А ТВОРЕЦ говорит: Нет будущего в 6 расе у таких....!🥺😏😊

Гарри

🖼

Злой Русский

Спроси в ответ - сколько ты весишь? Сколько лет? Сиськи свои? А много ли ты красишься? Готовишь вкусно? Рожать собираешься? Какое образование?

Гарри

Ей стошнило от моих трёх вопросов ....

Злой Русский

На то и было рассчитано)))

Гарри

Неудобно перед прохожими ,чуть не облила

Татьяна *

Всё зависит от количества и качества секса, которые дает женщина, удовлетворения моих сексуальных фантазий, которые исполняет женщина)

Гарри

🖼

Татьяна *

Я о примерном ответе на запросы женщины

Гарри

Вот ещё запрос 🖼

Татьяна *

Почему нет? Мужчин тоже параметры интересуют

Гарри

🖼вот мои

Татьяна *

Я так и поняла))

Гарри

Спасибо за понимание

Сергей Маркарянц

Живу согласно дохода... трачу в меру, ещё и остаётся... жизнью доволен.... женщин не обижаю.... счастливый человек, одним словом...

Лека Лютер

Что живёшь в однкшке в спальном районе, ездишь на автобусе, но на подарки любимой готов потратить всю зарплату - все 19500.

Гарри

Ее стошнило от моих слов ,дать ей уголь активированный?

Лека Лютер

Водички дешевле было бы)))

Гарри

Оклималась

Татьяна Хван

Жигули,на окраине,комната и кухня,удобства во дворе,деньги не трачу-мало,дорогие подарки не дарю-говорю же-денег мало

Гарри

Перекосило ее

Татьяна Хван

Значит,алчная особа.Зачем Вам такая?🤣

Гарри

На ужин позвать 🖼

Наталья Солопова

Я турист и путешественник, Земля мой дом родной, она же меня поит и кормит... Я думаю так как то...

Гарри

Коронавирус не мешает путешествиям ?

Наталья Солопова

Смотря каким...

Гарри

🖼романтическим

Ольга........

Блиин..теперь уяснила...какие вопросы надо задавать мужчинам...а то в растерянности была...😁

Владимир Фефилов

достаточно посмотреть на обувь мужчины.☺️

Гарри

🖼

Юлия Александровна

машина ока, в квартре бывшая две комнаты занимает, все пропиваю, рублей на сто подарок

Гарри

Слиняла

Юлия Александровна

что!? помогло?

Гарри

После моего условия 🖼

Екатерина Емелина

Смешной. Она эти вопросы задавать будет всю жизнь, только чуть-чуть подредактирует.

Гарри

Тогда я с ней прощаюсь

Майя Петрова

Ответить, что на такие интимные вопросы Вы отвечаете только близким людям... )))))

Гарри

А если получится такое ?🖼

Майя Петрова

Вам-то чего бояться? Вы про себя знаете. а у женщин размер не важен )))) Он у всех примерно одинаковый

Гарри

Но им почему то хочется побольше ...

Александр Шебалин .

Всё есть,но с Марса неудобно деньги пересылать,пока почту не открыли.

Гарри

А если не поймет юмора ?

Александр Шебалин .

Значит не ваше.

Гарри

И слава богу

Ирина Ефименко

Что материальные блага отсутствуют, остались главные: душа и сердце

Гарри

🖼

Ан
Анна

запорожец, картонная коробка, чужие с лёгкостью, сам люблю подарки

Гарри

Передумала замуж выходить

Гарри

Сам напугался

Ан
Анна

😆

Гарри

Вот

Kорнелия

Напиши правду, что ты работаешь троллем на уебанском сайте 😂🤘😂

Гарри

🖼

Елена Данилова

Таки ответь. А что ты боишься?)) 😊 отвалит половина если не больше

Гарри

🖼я ей выпить предложу

Мири

Машина отечественная, квартира коммунальная, тратить нечего..

Гарри

🖼

Мири

Вот ваще не в тему.

Гарри

🖼

Мири

Стало скучно. Пока-пока

Гарри

🖼для веселья

Снегурочка

Как много вопросов) ответьте что-нибудь и посмотрите реакцию)

Гарри

С фантазией

Снегурочка

Ноль калорий... сгорать нечему... фантазии превзошли калорийность..

Гарри

🖼здесь побольше калорий

Снегурочка

🖼 да и ну эти колории считать)))

Гарри

🖼