Артём Лапковский

Если волшебное слово магии попало в арсенал садиста а не человека как избавиться от такого негодяя ?

Leeloominai Мингулова

Вообще то прежде чем спрашивать стоит думалку включать. Магия это система ускоренного духовного развития. Это огромный пласт знаний, умений, состояний. Равносильно сказать о попадании в чей то арсенал волшебной таблетки от медицины. Чёрные садисты и белые и пушистые герои бывают только в индийских фильмах. У обычных людей винегрет. Например: Если черти в душе гнездились, то значит и ангелы жили в ней. С. Есенин.

Ольга Макарова

Ой, практически все Голливудские фильмы рассказывают об этом

Ну что вы.. Брюс Уллис, Гарри Поттер и другие - нас непременно спасут :)))