Катя Шамкина

как избавится от такого человека

каждый день говорит мне гадости хотя я и игнорирую, если скажу что нибудь в ответ пристанет еще больше.
причина конечно есть, в моем темпераменте, но за то что я ей сказал уже извинился два раза, что ей сказать чтоб отстала, комплименты тоже не работают, угрожать не буду, а то станет хуже. молчать уже очень сложно, хоть и делаю полностью равнодушный вид и не замечаю ее.

Kis-Myu Kis-Myu

Я бы в лоб зарядил))