Екатерина Никишина

как избавиться от человека??

этот человек меня нереально шторит, жить не могу рядом. как избавиться законно, кроме киллера и подстроенного самоубийства??

это моя мать. я, наверно, единственный человек, который ненавидит искренне свою мать. она притыренная.. ей 44 года а она дуб дубом и мозгов как у курицы!

я не могу снимать квартиру, возраст и бабушку одну оставить не могу
а ее отправлять куда то на съемную квартиру нет смысла. она не зарабатывает, а нам это не потянуть
она просто овощ.. другого слова нет. ничего не делает, только спит и гуляет с друзьями, пиво пьет и курит. фу!

Кристина Ржевская

Сделать так, чтобы он не смог жить с вами и утопал сам, если вам идти некуда!
Фактов мало и рассуждать сложно...

Виктория Гнусарькова

Уйти от него. Не можете, значит не хотите.

Ди
Дина

Не живи рядом.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А послать пробовали)

Светлана Цыпулева

сними квартиру и живи отдельно. а мам не выбирают-хорошо когда мама жива и здорова и просто есть.

Ирина Ясь

просто перетерпи, закалишься на будущее, просто терпи, делай это ради бабушки