Любовь Боброва

как избавиться от стрегушего лишая у человека?

А народных средств никаких нет

Иришка Ласковая

только с помощью дерматолога! этот лишай очень заразен.

Галина Федорова

Какие народные? 21 век на дворе! Вам в КВД. Чем быстрее, тем лучше.
Грибок на ногте выводила 5 лет. Сходила в КВД, теперь ноготочки чистые

Ольсен Рубина

Пойти к дерматологу, он назначит лечение. Народные средства, может, и есть, но они не заменяют лечение. В крайнем случае, могут его дополнять, помогать в реабилитации и облегчать симптомы.

Ирина Агеева

Дёготь, только натуральный