Светлана Дрогалина

Как очень быстро избавиться от лишая?

Андрей Иванов

не хотите к врачу \ а он ведь разный бывает . надо уточнить .
пробуйте изюмом \ серединкой -мякотью .натирать . наружно .
но без врача - распространение и больше проблем тоже может быть .

Олег Симкин

никак, нужно лечить строго как положено. а если экспирементировать будете, то у вас наоборот большие шансы замедлить выздоровление

Света Ерёмина

заварить пижму и горячим отваром прижигать лишай (только не обжечь)