Серёга Горбулин

как избавиться от глистов очень быстро

не надо советы типа сходи к врачу всякие настойки клизмы и тд простой и эффективный способ мне стыдоно говорить родителям

Люба Griceнко

Тыквенные семечки.

Vip Александр

Привет, берешь зубчик чеснока и ешь его желательно на голодный желудок (не всю головку чеснока, а кусочек) . Глисты бояться и не любят его! Можно в аптеке купить лекарство. Друг мой, здесь нет ничего такого, так что не бойся говорить родителям.

Александр ____

ЕсТь ещё БОЛЬШЕ суШи

Марианна Уланова

Таблетка Декарис... и все..

Виктория

Выбора нету придется рассказать.

Аля Ахринительная

очень быстро только кошки.

Наталья Лайцева

Таблетки пирантел или дикарис.

Михаил Чухнин

Принять лекарство и покушать чего-нибудь остренького, чтоб весь кишечник пробрало, лучше еще и с чесноком - чеснок всю заразу выгоняет!)

Ольга Вишнякова

Если это острицы или аскариды, то пирантел, вермокс или декарис.