Татьяна Иванова

Как в короткие сроки избавиться от глистов?

Как обычно, допившись до белой горячки на трансляциях Мэйла, я ненамного отключился. Перешел в Астрал, где мой дух просил меня поосторожнее с алкоголем. Я его, естестевнно, отправил к праотцам и хотел было, спать дальше, попутно опорожнив кишечник на простынь, но тут.. . Вы когда либо видели питона в террариуме? Я почувствовал, что в области моих подштанников что-то неестественно шевелится и узрел его, выползающего из моих панталон - огромный питон-глист ухмылялся и смотрел на меня, как бы говоря, Прозор, кто из нас хозяин земли Русской? Ты, старый маразматик или я - Антонио, глист пятого поколения, хозяин твоего Королевства подштанников? Меня бросило в холодный пот. Я допил оставшиеся полтора литра водки залпом и теперь не могу уснуть, боюсь, что Антонио в очередной раз вылезет из меня и придушит мою бабку. Прошу у вас помощи, как мне его побороть? Только не предлагайте включенный паяльник пихать, я уже пробовал - не помогает...

Игорь Руссков

немозол -1 таблетка однократно от всех видов глистов

Айгуль Куангалиева

А хорошую вещь ты куришь.

Евгений Кудряшов

Для тех, кто не имел счастья слышать эту фамилию, поясню: Валерий Прозоров, почётный маразматик видеотрансляций Mail.ru, кроет всех матом, и детей, и матерей, и друзей, ежедневно написаясь дешевой водкой, купленной в соседнем подъезде и цыганки Рузанны в долг. Живет в Перми, просит всех ложить ему деньги на телефон на этот номер 89082555153, если кто изъявит желание не дать ему хотя бы надежду, что пополнит баланс, то узнает о себе всю правду, о своих будущих нерожденных детях или что еще хуже, мертворожденных детях. Этому маразматику стало мало его трансляций, он теперь перебрался сюда в поисках внимания, ведь при его импотенции, как моральной, так и духовной - нужно чем-то занимать свой больной мозг. А от глистов, Прозор, избавься так - сходи к нотариусу, а затем к патологоанатому, они вмиг у тебя пропадут. И все вздохнут спокойно...

Елена Васильева

Есть надо сырые семечки тыквы. От овощных применяют семена.

Александра Волкова

Ну ты чувак даешь, целая поэма, значит Антонио в твоей по. . мучит тебя, и как постоянно? ? Зайди на сайт http://izbavsa.ru/ там тебе помогут, специально посвящен тому, как избавиться от различных негативных вещей, как к примеру от Антонио!:)