Татьяна Горева

Как избавиться от глистов? ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! УЖЕ ПОПА БОЛИТ ПОСТОЯННО ЧЕШЕТСЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ! SENK

Вячеслав Федоров

Пирантел, декарис, мыть руки и овощи, не есть на улице

Са
Сая

В больницу-то сходи, это может не глисты...

Екатерина Яковлева

Лучше, конечно, обследоваться получше - сдай кровь на антитела и анализ кала) )
Глисты бывают разные.. . те же аскариды и простые червяки легко убиваются всем известной Тройчаткой (пижма, гвоздика, полынь) + настойка Черныого ореха.. . Но есть еще простейшие паразиты (лямбии и др. ) - этих надо травить специальными антибиотиками (типа Трихопол).. . Есть более запущенные случаи, например, описторхоз - этих выводят токсическим для печени, но эффективным Празиквантелом и кучей процедур по гонке желчи.. . А вот Эхинококк - это 3,14дец, это лечится только хирургическим вмешательством.

Филюк

А с чего вы взяли, что причина в глистах? ? а не в повышенном сахаре крови, к примеру? есть лишняя печень-пейте все вышеуказанное
кал на яйца глист сдается бесплатно, но обязательно трижды