Елена Коленько

как избавиться от глистов очень

не надо советы типа сходи к врачу всякие настойки клизмы и тд простой и эффективный способ мне стыдоно говорить родителям

Сергей Садовский

Пиперазин, Пирантел, Вермокс. На выбор. Купили в аптеке и пропили как в аннотации указано, стыдливая (-ый) вы наша.

Илья М

немозол, подходит от большинства видов паразитов. Правда что б определить курс лечения необходимо знать какой именно паразит живет в оганизме. Например от астриц достаточно 1 таблетки, от лямблий 7шт, надо сначала почитать в интернете виды глист чтоб определить лечение

Славутинский Виктор

если у вас острицы это белые маленькие червяки которые исключительно после 12 ночи активируются вылазят и зудят из заднего прохода то самый эффективный способ избавится от них без таблеток всяких это выпивать в день 2 3 раза по чуть меньше пол стакана ростительного масла, да это противно но эффективно через неделю две у вас их не будет.. . мыть надо руки чаще поменьше с животными обниматся