Ма
Мария

как навсегда избавиться от лишая, лечим ребенка уже третий раз

Лидия Бурлакова

устраниь источник лишая, вылечивать до конца и повышать иммунитет (виферон в попу)

Айгерим

Надо хорошо обработать квартиру, паровым утюгом пройтись по мягкой мебели, подушке и т. д. Ковры в хим чистку. Споры грибов живут месяцами и ждут благоприятных условий.

Артем Пупынин

лишай лечится йодом, я его в детстве так и выличела, при этом ногти и подушечки пальцев тоже обработать йодом. желательно сошкребать лишай, мне помогло. кстати в больнице тоже так же лечат, по крайней мере в мое детство. и ни каких животных. надеюсь помогла