P. Sova

Как считаешь, как проще всего избавиться от мыслей о человеке?

Андрей Виноградов

Не бороться с мыслями, а просто пережить их. . .

Когда человек дорог.. . бесполезно,
а все плохое со временем превращается в пустое.

От мыслей не избавиться в одно мгновение.
Даже если отвлекать себя чем-либо,
наболевшее на состоянии отражается.
Постепенно мысли будут только ослабевать,
если чувства безответны.

А коль любовь взаимна, так то, что мысли о человеке - это прекрасно,
ведь мысли о любимом человеке, с которым мы счастливы - это в радость.
И стоит ли избавляться, может общением и присутствием наслаждаться. . .

Shem Самойлов

проще не думать о том кто не думает о тебе.. и кому ты вообще не нужен!!!

Екатерина

постараться переключиться на кого-нибудь другого
оборвать все контакты с этим человеком

Виолетта Массова

1)найти дугой клин.. .
2) поехать в тур поездку... автобусный тур... поход в горы

3)представь что он умер

Gregory Santoni

никак... просто пережить..

Серых Ирина

вздрочнуть

Игорь Васин

Никак, вас что-то связывать будет всегда

Борис Борисюк

Переключить внимание скорее всего на кого-то другого.

Максим Захаров

быть всегда вместе с этим человеком

Ка
Катюша

Посмотри фантастический фильм

Алла Вермишян

Смотря какие мысли у тебя об этом человеке. Я думаю, что этот человек молодой и симпатичный мужчина, но ты ему малоинтересна. А если ты о нем плохого мнения, то тут сразу же надо переключиться на хорошего. Зачем тратить каждую минуту своей короткой жизни на всякую мразь.

Ко
Константин

пережить, больше ничего не помогает: не забудешь, не заменишь.