Михаил Gienko

как избавится от человека который тебе не прятен? без магии

Евгений Туман

сказать ему-ОТВАЛИ

Рустам

так и скажи прямо: отвали а!

Ир
Ирина

Просто-пошли.

Дмитрий Ярмолюк

относится к таковому, как мертвецу

Лариса Колесник

Киллер тебе в помощь ))))

Искандар Акбаров

Ты ему приятен раз к тебе прилип и не тяни, а скажи ему прямо что тебе в нему не нравится и не разделяешь его мнения.

Федор Пинков

Антон, а зачем тебе язык? голова? буквы там всякие.. . из них слова составляют, а потом предложения... .
Можно начать с простого как выше предлагают: отвали!
Я бы посоветовал обосновать человеку куда валить, как далеко и как быстро, что может произойти если он не отвалит. Можно нарисовать карту и дать пинка для ускорения.
Ты не хочешь палиться? Так включай голову на полную мощность: передать карту и дать пинка попроси друга или знакомого.
Ты хочешь избавиться совсем? Это пахнет УК РФ, но тоже возможно. Используй литературу и выбери подходящий метод. Можно на пример каждый день капать в чай слабительное....

Ирина Карпова

Делай вид, что тебе всеравно на этого человека, займись делом каким, меньше внимания ему, говори что занят, и т. д. рано или поздно ему надоест безнадежное безразличие!

Marie_O

сказать напрямую