Ma
Marina

Кто вам выбрал профессию:
1.сам(сама);
2.родители(династия);
Работаете ли по профессии,получили ожидаемое от своей профессии (карьеры)?

3642
512
5
Ответы · страница 2
Sergio
Sergio

1. Выбирал сам, династий никаких нет. 2. Раньше работал по профессии, сейчас нет. Когда работал - да получил ожидаемое в полной мере.

0
0
Алексей Владимирович
Алексей Владимирович

профессия по диплому....нет....диплом,даже красный говорит лишь о том, что человек не идиот, а работать по специальности не факт)

0
0
ММ
Мария Марковна

сама. стаж 14 лет. ушла . не получила ожидаемого . Так сложились жизненные обстоятельства. Но сфера"человек-человек" осталась

0
0
ЧО
Честные Ответы

Родители. По профессии не работаю, но и не жалею что сделал неправильный выбор, ибо получил очень интересные навыки и опыт.

0
0
ЕФ
Е Ф

Выбрала направление геологии мама, отправила в школу юных геологов, геофизики сама. Перестройка все испортила, сократили

2
0
Ma
Marina

Жаль(

1
ЕФ
Е Ф

🤷‍♀️

1
СК
Сергей Карлин

Зачем Вам Это? Ну, положим я сам. И первую профессию и вторую... По второй работаю, ещё не всё получил, но надеюсь на лучшее!!!

0
0
Екатерина Мамон
Екатерина Мамон

Так получилось ,училась на одну профессию ,а утвердили свыше на другую по ходатайству руководства. И были очень все рады.

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Научная фантастика меня профессионально нацелила. Фэнтези тогда еще не было.
А ожидаемое... А знаешь, пожалуй получил!

0
0
ЛЛ
Людмила Лобач

Выбрала сама.В роду вообще не было. Я первооткрыватель. Но после13 лет работы пришлось сменить .Не по своей инициативе.

0
0
Рая Люба
Рая Люба

профессию подсказал папа выбрать. у меня юридическое образование, работой довольна, работаю согласно образованию

0
0
Vad Graf
Vad Graf

Профессию получил по случаю - пришла разнарядка на место в вузе...😄 Не жалею... По профессии работал , но не долго...

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

родители.. а я хотел в училище пойти.. не работаю по профессии.. а по профессии. по которой хотел пойти в училище..

0
0
Друг
Друг

Сама. Работаю. Всё нравится, возможно даже и больше получила . Зарплата , правда, хорошая, но мааааалееенькая 🤭

35
0
Ke
Keeper

Катя, я могу беззлобно хохмить до бесконечности, но сейчас кроме всяких шуток: следует ли понимать так, что, имея надёжный тыл, можешь себе позволить удовольствие любимой работы (всё-таки живя не в Урюпинске, а в миллионном городе-герое)?

1
Друг
Друг

Абсолютно именно так.

1
Sergio
Sergio

Другу. Мы с тобой когда то обсуждали подтверждающие квалификацию бумажки. Поучись, получи и тогда будешь на одной работе минимум за те же деньги. Не вижу проблем. А муж на скольких работах работает? Может, и ему задуматься, что домохозяйка - это не совсем мужское занятие?🤔

1
Друг
Друг

Муж нормально работает. И зарабатывает. Я не содержу семью, а работаю исключительно в своё удовольствие)))

1
Sergio
Sergio

Тогда нафига 4 работы? Бросай, будешь больше внимания нам уделять...🙄😎

1
Ел
Елена

не могу коротко ответить а писать много не люблю но сейчас уже не работаю -отработала свое=46 лет уже на пенсии

4
0
Ma
Marina

Спасибо за ответ

1
Ел
Елена

🖼

1
Ma
Marina

Очень приятно и вам всего наилучшего!

1
Ел
Елена

благодарю! удачи вам

1
13
13

1. Сам. Работал, когда это было актуально. Позднее приобрел еще несколько, которые были не связаны между собой.

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Сам, а у отца похожая, и всю жизнь в своей профессии и даже будучи на пенсии - радиоинженер и звукооператор...

0
0
Владимир Лоскутников
Владимир Лоскутников

Выбрал сам по профессии проработал 40 лет А что можно ожидать от рабочей профессии ? Зарплата была неплохой

0
0
ВР
Виталий Рогов

Я карьерой не занимался.К сожалению она иногда интересовалась мной, но я её отпугивал разными глупостями.

0
0
ЮА
Юлия Алексеева

Выбрала сама, выбор одобрили, работаю по профессии, на сегодняшний день материальное ожидаемое так себе...

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Самааааа. Ну они спроырцировали. . Ну потому что не верили. Чем и усилилм. Но всееее получила все ок!!!

2
0
Ma
Marina

Отлично!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Даа

1
А Б
А Б

работаю с 1959 года до сих пор.
С 1965 вся работа по диплому и в государственных бюджетных учреждениях

1
0
Ma
Marina

Долгих здоровых лет Вам и успехов!👍

1
Джами Асад
Джами Асад

Выбрал брат! Всю жизнь работаю по профессии. Достигла всего, чего можно достичь в этой профессии...

1
0
Ma
Marina

Супер!рада за вас!👍

1
Al
Alone

можно сказать-сам, но с советом от родни... правда немного не туда полез, надо по автоналадке идти...

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Выбирал сам, учился на юриста, а работаю бригадиром в крупной металлургической компании области.

2
0
Ma
Marina

Коллега🤝 юрист👍

1
Дмитрий
Дмитрий

🤝

1
Галина Галина
Галина Галина

Хотела быть модельером, но родители отказали в мат. помощи. Осталась у себя, пошла на воспитателя.

2
0
Ma
Marina

Тоже хорошо👍

1
Галина Галина
Галина Галина

Но работала не долго. Ушла работать художником- оформителем.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте. Работаю в Москве на заводе 2 года, не выплачивают з\п три месяца, что делать. Суд не реагирует.
какой самый дебильный вопрос вы можете задать?
Как зовут человека которого по настоящему любит эта девушка?
Могу ли я возвратить товар и забрать свои деньги?
подскажите как называется это песня <noindex> http://my.mail.ru/mail/ilham.agalarov/audio </noindex>
Сегодня странная луна. В непривычном месте, затемнена на угол, очень яркая. Что скажите?
когда стоит ожидать дефолта в США?
Нужна помощь! Как мне найти дату рождения прадедушки, год смерти известен. Куда обращатся, куда писать? СРОЧНО....
Замена прав в Украине на новые.
Можно ли во время учебы в университете поменять военн. категорию годности т. е. пройти медосмотр после 18 лет?
я пил с несовершенно летними завтра вызывают в ментовку
Как правильно пить кровь из жертв?
стоял пил водку с пацанами. подошел мент, он должен был представится?
Почему в мясорубке нельзя крутить русалок?
Почему двигатель объемом 1,6 л хуже чем объемом 1,8?