Ma
Marina

Кто вам выбрал профессию:
1.сам(сама);
2.родители(династия);
Работаете ли по профессии,получили ожидаемое от своей профессии (карьеры)?

Ответы · страница 2
Sergio

1. Выбирал сам, династий никаких нет. 2. Раньше работал по профессии, сейчас нет. Когда работал - да получил ожидаемое в полной мере.

Алексей Владимирович

профессия по диплому....нет....диплом,даже красный говорит лишь о том, что человек не идиот, а работать по специальности не факт)

Мария Марковна

сама. стаж 14 лет. ушла . не получила ожидаемого . Так сложились жизненные обстоятельства. Но сфера"человек-человек" осталась

Честные Ответы

Родители. По профессии не работаю, но и не жалею что сделал неправильный выбор, ибо получил очень интересные навыки и опыт.

Е Ф

Выбрала направление геологии мама, отправила в школу юных геологов, геофизики сама. Перестройка все испортила, сократили

Ma
Marina

Жаль(

Е Ф

🤷‍♀️

Сергей Карлин

Зачем Вам Это? Ну, положим я сам. И первую профессию и вторую... По второй работаю, ещё не всё получил, но надеюсь на лучшее!!!

Екатерина Мамон

Так получилось ,училась на одну профессию ,а утвердили свыше на другую по ходатайству руководства. И были очень все рады.

Сергей Пастухов

Научная фантастика меня профессионально нацелила. Фэнтези тогда еще не было.
А ожидаемое... А знаешь, пожалуй получил!

Людмила Лобач

Выбрала сама.В роду вообще не было. Я первооткрыватель. Но после13 лет работы пришлось сменить .Не по своей инициативе.

Рая Люба

профессию подсказал папа выбрать. у меня юридическое образование, работой довольна, работаю согласно образованию

Vad Graf

Профессию получил по случаю - пришла разнарядка на место в вузе...😄 Не жалею... По профессии работал , но не долго...

Сергей Сергей Журавов

родители.. а я хотел в училище пойти.. не работаю по профессии.. а по профессии. по которой хотел пойти в училище..

Друг

Сама. Работаю. Всё нравится, возможно даже и больше получила . Зарплата , правда, хорошая, но мааааалееенькая 🤭

Ke
Keeper

Катя, я могу беззлобно хохмить до бесконечности, но сейчас кроме всяких шуток: следует ли понимать так, что, имея надёжный тыл, можешь себе позволить удовольствие любимой работы (всё-таки живя не в Урюпинске, а в миллионном городе-герое)?

Друг

Абсолютно именно так.

Sergio

Другу. Мы с тобой когда то обсуждали подтверждающие квалификацию бумажки. Поучись, получи и тогда будешь на одной работе минимум за те же деньги. Не вижу проблем. А муж на скольких работах работает? Может, и ему задуматься, что домохозяйка - это не совсем мужское занятие?🤔

Друг

Муж нормально работает. И зарабатывает. Я не содержу семью, а работаю исключительно в своё удовольствие)))

Sergio

Тогда нафига 4 работы? Бросай, будешь больше внимания нам уделять...🙄😎

Ел
Елена

не могу коротко ответить а писать много не люблю но сейчас уже не работаю -отработала свое=46 лет уже на пенсии

Ma
Marina

Спасибо за ответ

Ел
Елена

🖼

Ma
Marina

Очень приятно и вам всего наилучшего!

Ел
Елена

благодарю! удачи вам

1. Сам. Работал, когда это было актуально. Позднее приобрел еще несколько, которые были не связаны между собой.

Александр Туганов

Сам, а у отца похожая, и всю жизнь в своей профессии и даже будучи на пенсии - радиоинженер и звукооператор...

Владимир Лоскутников

Выбрал сам по профессии проработал 40 лет А что можно ожидать от рабочей профессии ? Зарплата была неплохой

Виталий Рогов

Я карьерой не занимался.К сожалению она иногда интересовалась мной, но я её отпугивал разными глупостями.

Юлия Алексеева

Выбрала сама, выбор одобрили, работаю по профессии, на сегодняшний день материальное ожидаемое так себе...

Елена Данилова

Самааааа. Ну они спроырцировали. . Ну потому что не верили. Чем и усилилм. Но всееее получила все ок!!!

Ma
Marina

Отлично!

Елена Данилова

Даа

А Б

работаю с 1959 года до сих пор.
С 1965 вся работа по диплому и в государственных бюджетных учреждениях

Ma
Marina

Долгих здоровых лет Вам и успехов!👍

Джами Асад

Выбрал брат! Всю жизнь работаю по профессии. Достигла всего, чего можно достичь в этой профессии...

Ma
Marina

Супер!рада за вас!👍

Al
Alone

можно сказать-сам, но с советом от родни... правда немного не туда полез, надо по автоналадке идти...

Дмитрий

Выбирал сам, учился на юриста, а работаю бригадиром в крупной металлургической компании области.

Ma
Marina

Коллега🤝 юрист👍

Дмитрий

🤝

Галина Галина

Хотела быть модельером, но родители отказали в мат. помощи. Осталась у себя, пошла на воспитателя.

Ma
Marina

Тоже хорошо👍

Галина Галина

Но работала не долго. Ушла работать художником- оформителем.