Ma
Marina

Кто вам выбрал профессию:
1.сам(сама);
2.родители(династия);
Работаете ли по профессии,получили ожидаемое от своей профессии (карьеры)?

Ответы · страница 3
Ван Сан

Сам выбрал, не совсем то, но в целом всё так, как я и рассчитывал. И да, работаю по специальности.

Ma
Marina

Отлично

Николай Богомазов

Сам и не пожалел. Потом получил ещё несколько профессий но эта палочка выручалочка до сих пор.

Ma
Marina

Супер

Оксана Борисенко

Сама выбрала,работала, теперь не работаю ...та же самая профессия...осталась.... только нет з.п.

Владимир Черемушкин

Сам. Радиоэлектроника. Создание новой электронной техники. Научно-техническое творчество.

Рафаиль Канюкаев

Сам, в конце жизни начал работать по специальности, а так всю жизнь трудился в другой сфере

Ma
Marina

Почему в конце жизни то?ведь вы ещё трудитесь!👍🤔🤷‍♀️

Рафаиль Канюкаев

нет, вышел на пенсию, тружусь только у себя в подсобном хозяйстве

Ma
Marina

А,ясно,здоровья и долгих лет Вам!👍

Ма
Марина

От тех, что сама выбирала получала удовольствие. Там, куда толкало время, работала без души

Victor. By

батясказал попробуй на электрика...вот так 40 лет и пробую, еще и электромонтажника до кучи

Магнолия Анатольевна

Родители, 31 год в мае будет как работаю по профессии, не люблю её, всю жизнь мне испортили.

Ma
Marina

Жаль(а поменять не было желания?

Магнолия Анатольевна

Как то не сложилось, 90е. Потом гульки, танцы, любовь, ребёнок... Как написать.... Что хотела учиться нужно было в области, а за мамой нужен был постоянный уход. Вот хотела быть ветеринаром, а стала техником технологом по водоснабжения и канал. Закончила техникум, и поступила на заочный в институт, до училась до 3 курса, и бросила из за мамы, потому как ездить на сессии нужно было в Москву. Ну мама дороже конечно.

Солоха

Трудно сказать... Все в доме были педагоги и вуза другого не было...Но потом все изменила...

Солоха

10 тыс вроде просил)))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Это на металлоискатель. Я его уже купил

Солоха

ну вот видишь...Значит все есть?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У мамы попросил

Казачка Вольная)))

обстоятельства выбрали, потом втянулась, подучилась, очень понравилось, сейчас не жалею

Ma
Marina

Рада за вас

Ин
Инна

Сама ввбрала и работаю по профессии. Ничего не ожидала, но работа отвращения не вызывает

Грек. Алик.

Подарили.

Наталья Савич

Просто подала документы, где брали в последний момент, но по профессии так и не работала

Ольга Толстушенко

Случай помог выбрать профессию. Работаю по специальности и оооочень люблю свою работу!

Ma
Marina

Рада за вас,удачи и всего хорошего!

Добрый

1)сам
2)пионер профессии
3)работаю от души и получаю удовольствие ..
ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ

Ma
Marina

Супер!

No Pasaran

выбрала сама, потом получила еще несколько, все пригодились, с карьерой тоже нормально)

Ma
Marina

Очень хорошо👍🤝

Майя Петрова

Сама, работала. Сейчас уже на пенсии по возрасту. Получала удовлетворение от профессии.

Валер Валерыч

Меняю профессию в соответствии с возникновением потребностей нуждающихся в услугах)))

Андрей

Случайно получилось, после армии был набор на фабрику, и шахту, вот с тех пор под землёй

Леонид Музафаров

Выбрал сам но интерес к технике привил мне отец хотя сам был министерским работником.

Ma
Marina

Хорошо

Вера Гудкова

Подсказала тётя,всю жизнь проработала по специальности,очеь любила свою профессию.

Надежда Из Сибири.

Никто...как получилось , так и получилось...я была счастлива

Таяна

Сама. Не доучилась. При этом базу я отдала по максимуму и мне в кайф одевать людей...

Ma
Marina

Это востребовано во все времена! респект!

Таяна

А еще я углубилась в психологию...

Ma
Marina

Тоже полезно в нонешние времена

Таяна

Базу полезно знать всем.

Алексей Корнилов

выбрал сам, но жизнь все поменяла по своему, сейчас занимаюсь тем "на что учился" 😁

Ma
Marina

Тоже неплохо

Владимир С

Спустился с гор за солью и попался! Так и пришлось до самой пенсии на ж.д. работать.

Ma
Marina

)

Юленька Кузнецова

От сегодняшней профессии получаю огромный кайф. Но это не та на которую я училась

Anton

Само как-то получилось. Учился на одну специальность, работаю вообще по другой.