Ma
Marina

Кто вам выбрал профессию:
1.сам(сама);
2.родители(династия);
Работаете ли по профессии,получили ожидаемое от своей профессии (карьеры)?

3642
512
5
Ответы · страница 3
Ван Сан
Ван Сан

Сам выбрал, не совсем то, но в целом всё так, как я и рассчитывал. И да, работаю по специальности.

1
0
Ma
Marina

Отлично

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Сам и не пожалел. Потом получил ещё несколько профессий но эта палочка выручалочка до сих пор.

1
0
Ma
Marina

Супер

1
Оксана Борисенко
Оксана Борисенко

Сама выбрала,работала, теперь не работаю ...та же самая профессия...осталась.... только нет з.п.

0
0
ВЧ
Владимир Черемушкин

Сам. Радиоэлектроника. Создание новой электронной техники. Научно-техническое творчество.

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

Сам, в конце жизни начал работать по специальности, а так всю жизнь трудился в другой сфере

3
0
Ma
Marina

Почему в конце жизни то?ведь вы ещё трудитесь!👍🤔🤷‍♀️

1
РК
Рафаиль Канюкаев

нет, вышел на пенсию, тружусь только у себя в подсобном хозяйстве

1
Ma
Marina

А,ясно,здоровья и долгих лет Вам!👍

1
Ма
Марина

От тех, что сама выбирала получала удовольствие. Там, куда толкало время, работала без души

0
0
Victor. By
Victor. By

батясказал попробуй на электрика...вот так 40 лет и пробую, еще и электромонтажника до кучи

0
0
МА
Магнолия Анатольевна

Родители, 31 год в мае будет как работаю по профессии, не люблю её, всю жизнь мне испортили.

2
0
Ma
Marina

Жаль(а поменять не было желания?

1
МА
Магнолия Анатольевна

Как то не сложилось, 90е. Потом гульки, танцы, любовь, ребёнок... Как написать.... Что хотела учиться нужно было в области, а за мамой нужен был постоянный уход. Вот хотела быть ветеринаром, а стала техником технологом по водоснабжения и канал. Закончила техникум, и поступила на заочный в институт, до училась до 3 курса, и бросила из за мамы, потому как ездить на сессии нужно было в Москву. Ну мама дороже конечно.

1
Солоха
Солоха

Трудно сказать... Все в доме были педагоги и вуза другого не было...Но потом все изменила...

19
0
Солоха
Солоха

10 тыс вроде просил)))

1
Малоимущий И Многодетный Инвалид
Малоимущий И Многодетный Инвалид

Это на металлоискатель. Я его уже купил

1
Солоха
Солоха

ну вот видишь...Значит все есть?

1
Малоимущий И Многодетный Инвалид
Малоимущий И Многодетный Инвалид

У мамы попросил

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

обстоятельства выбрали, потом втянулась, подучилась, очень понравилось, сейчас не жалею

2
0
Ma
Marina

Рада за вас

1
Ин
Инна

Сама ввбрала и работаю по профессии. Ничего не ожидала, но работа отвращения не вызывает

1
0
Грек. Алик.
Грек. Алик.

Подарили.

1
НС
Наталья Савич

Просто подала документы, где брали в последний момент, но по профессии так и не работала

0
0
Ольга Толстушенко
Ольга Толстушенко

Случай помог выбрать профессию. Работаю по специальности и оооочень люблю свою работу!

1
0
Ma
Marina

Рада за вас,удачи и всего хорошего!

1
Добрый
Добрый

1)сам
2)пионер профессии
3)работаю от души и получаю удовольствие ..
ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ

1
0
Ma
Marina

Супер!

1
NP
No Pasaran

выбрала сама, потом получила еще несколько, все пригодились, с карьерой тоже нормально)

1
0
Ma
Marina

Очень хорошо👍🤝

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Сама, работала. Сейчас уже на пенсии по возрасту. Получала удовлетворение от профессии.

0
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Меняю профессию в соответствии с возникновением потребностей нуждающихся в услугах)))

0
2
Андрей
Андрей

Случайно получилось, после армии был набор на фабрику, и шахту, вот с тех пор под землёй

0
1
ЛМ
Леонид Музафаров

Выбрал сам но интерес к технике привил мне отец хотя сам был министерским работником.

1
0
Ma
Marina

Хорошо

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Подсказала тётя,всю жизнь проработала по специальности,очеь любила свою профессию.

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Никто...как получилось , так и получилось...я была счастлива

1
Таяна
Таяна

Сама. Не доучилась. При этом базу я отдала по максимуму и мне в кайф одевать людей...

4
0
Ma
Marina

Это востребовано во все времена! респект!

1
Таяна
Таяна

А еще я углубилась в психологию...

1
Ma
Marina

Тоже полезно в нонешние времена

1
Таяна
Таяна

Базу полезно знать всем.

1
АК
Алексей Корнилов

выбрал сам, но жизнь все поменяла по своему, сейчас занимаюсь тем "на что учился" 😁

1
0
Ma
Marina

Тоже неплохо

1
ВС
Владимир С

Спустился с гор за солью и попался! Так и пришлось до самой пенсии на ж.д. работать.

1
0
Ma
Marina

)

1
ЮК
Юленька Кузнецова

От сегодняшней профессии получаю огромный кайф. Но это не та на которую я училась

0
0
Anton
Anton

Само как-то получилось. Учился на одну специальность, работаю вообще по другой.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если ты вступил в ипотеку но потом передумал. Как из нее выйти?
Помогите задачу по геометрии решить! 9класс! в треугольнике ABC угол с равен 90. cosA=4/5 . Найдите cosB
нужна гостиница в киев
в какой цветовой гамме оформить магазин одежды женской?
что делать если я отличница, а родаки не знают про четверки?
как закончить черную плесень дома
В Корее их насчитывалось семь: бесплодие, прелюбодеяние, ревность, злоязычие, непочтительность к родителям мужа, болезнь
Стоит ли уменьшать обычные веса в спорт. зале, если перерыв составил всего две недели?
На каком сайте можно гарантированно купить календарь Битлз на 2013 год?
Доклад-----Творчество в науке на примере выдающихся личностей/////////////помогите плиииз очень надо
Помогите сделать синтаксический разбор предложения...
Ученик сам выбирает в какой форме сдавать Экзамен? (В новой форме/традиционной) , или выбирают учителя?
Ну и кто из них врет?
Будут ли Путина оплакивать как Ельцина?
как назвать девочку. подскажите только очень редкие имена, и звучащие с отчеством Ивановна