Ma
Marina

Кто вам выбрал профессию:
1.сам(сама);
2.родители(династия);
Работаете ли по профессии,получили ожидаемое от своей профессии (карьеры)?

Ответы · страница 4
Людмила Иволга

1.Работаю.Получила.Даже больше.В 2-х словах не ответишь.И ещё планирую получить.

Борис Иванович Тимошенко

... и не одну ... и всё сам.... и в каждой профессии имеется зернышко удовольствия...

Ма*Дамочка

Сама. Ткнув пальцем в замысловатое название. ) По профессии ни дня не работала.

Ma
Marina

Так довольны тыканьем?)😉

Ма*Дамочка

Вполне. Куда бы я не пошла тогда учиться все было пустой тратой времени )) О той профессии что у меня сейчас, тогда и слыхом не слыхивали )))

Ma
Marina

Супер!👍

Александр Белов

сам с детства мечтал да 25 лет уже в муз школе преподаю фортепиано и сольфеджио

Александр Белкин

по профессии инженер по автоматике. работаю на себя. строительство и ремонт.

Уральская Рябинушка

Только сама. А родители просто дали добро. Ничуть не жалею. До сих пор верна

《Н
《Натуся》

С детства направили родители.Ни одного дня не пожалела о своей профессии.

Роман

По общему сговору по тому как советы слушал. работаю почти по профессии.

Александр Колосов

Сам, профессию люблю, только испоганили её во многом. Инженер-строитель.

Seduce Mi Mente ;)

У меня все в семье связанные с самолетами )
Поэтому выбор был не велик )

Ma
Marina

Интересно,а какая профессия?всегда нравились лётчики, особенно ыорма

Seduce Mi Mente ;)

Слесарь сборщик Летательных аппаратов
Отец тоже по этой же профессии учился
А Дедушка Борт радистом был,
Второй Электрикой занимался в самолетах )

Ma
Marina

Отлично, спасибо большое за подробный ответ

Seduce Mi Mente ;)

Не за что ; )

Владимир Мишарин

сам выбирал профессию и менял 5 раз из за зарплаты и получения квартиры

Ma
Marina

Получили квартиру?

Владимир Мишарин

да 2 одну детям в др. живу

Ma
Marina

Счастья и всех благ Вам!

Владимир Мишарин

спасибо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сам, кайф получаю но деньги не хотят платить соответственно с уровнем

Ma
Marina

Кайф от работы - Супер. Конечно, если ещё соответственно деньги достойные платили было бы шик👌✌️

Сергей Ларичев

Выбрал сам, уже отработал, ушел мастером депо, получил все, что хотел!

Мятежный)

Профессию мне выбрал полковник)
Получил от профессии не ожидаемое)

Ma
Marina

Довольны?

Мятежный)

Доволен) однако ньюансы есть)

Ma
Marina

Это всего лишь ньюансы,в целом все сложилось?

Мятежный)

Не всё ещё сложилось) - планов грамадьё)

Ma
Marina

Успехов!👍

Мятежный)

Будут!)

Владимир Савин

сам.Продвинулся выше ожидаемого,но частично ниже назначенного....😌

Ma
Marina

🤝

Дмитрий Яковлев

Сам выбрал. Работаю не по профессии, а ожидаемое в общем то получил.

Ma
Marina

Хорошо когда получишь ожидаемое,рада за вас!

Дмитрий Яковлев

Да я сам не занимаюсь чем хочу, деньги зарабатываю как могу. Пока заработок устраивает

Ви
Виктория

женщина получить ожидемое может тольков семье. а работа как работа

Lady Winter 🇷🇺

Поступала вынужденно, но потом понравилось. Позже работу сменила.

Ma
Marina

Хорошо

Людмила Ардашева

Сама выбрала, и работаю уже 30 лет, и это самая лучшая работа в мире)

Графиня

выбрала сама. Работала по профессии. Карьерный рост не случился.

Ольга Смирнова

Сама. Династии точно нет. Работаю приблизительно по профессии)))

Ma
Marina

Тоже хорошо!

Ma
Marina

Тоже хорошо!

Ма
Марина

Сама выбирала. Профессия моя, моё хобби, работаю в другой сфере.

Ольга Просто ******

Сама..скоро 30 лет будет как в профессии..да..получила..я ее люблю.

Ilyas Karahanov

2й вариант, Работа понравилась. Но сейчас учусь и это 1й вариант.

Ринат Динмухаметов

везде сам и по сей день думаю и до конца, поиск не прекратиться)

Ma
Marina

Удачи

Ринат Динмухаметов

благодарю, она всегда нужна