Анна Крылова

Стоит ли уменьшать обычные веса в спорт. зале, если перерыв составил всего две недели?

Елена Доценко

всё элементарно, можешь выжать не стоит не можешь стоит))

Юля Кременева-Лебедева

Ну можно. Мышцы привыкнут, а потом работай с привычными весами.

Константин Андросов

Всё индивидуально как и практически всё не только в бодибилдинге, но в и настоящем спорте.

Анастасия Азарова

Восстановление мышц 10-21 день, как ты думаешь теперь, стоит уменьшать?)