Ната

Не понимаю упоротых персонажей нашего сайта! Их удаляют, а они возрождаются! И несут ту же х..тень ! Неужели нельзя как то системе распознавать этого человека.

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

вы можете уйти отсюда , если вам не нравятся посетители сайта . Можно добавить в игнор .А для того , чтобы забанили нужны более веские основания . Одной чьей то прихоти недостаточно.

Ната

его банили 10 раз

Глинка Ольга ( Царик ).

а в игнор не пробовали?

Ната

10 раз

Глинка Ольга ( Царик ).

Странно , я кого добавила , тот там и сидит.

Ната

он снова создаёт страницу

Александр Клочков

тогда многим на этом сайте станет не интересно а несущих х всегда больше чем остальных просто учитесь правильно задавать вопрос что б отсеять несущих или игнорте их

Павел

Можно, но очень сложно по IP адресу можно вычислить если он статический, а вот если динамический то только приблизительное место.

Романа

Не встречаются. Все нормальные, каждый со своими особенностями. А представьте, какая была бы скука, если бы все были одинаковыми.

Саша Аут

Может и можно, только кому это нужно? А для нас есть отличное изобретение - чс. Мгновенно и навсегда) Одна кнопочка)

Белый Фрилендер

Система подразумевает множество величин. У каждого человека свои приоритеты.

Svetlana

Ромбики

Белый Фрилендер

Какие ромбики?)

Svetlana

Величины

Белый Фрилендер

Пусть будут ромбики. Или кубики) Как у военных в 30 и в начале 40 годов

Svetlana

И системы

Белый Фрилендер

Вам виднее)

Svetlana

Космическая видимость....

Алекс Венцель

В настройках это предусмотрено и можно общаться только с друзьями...

Грыгорий Пантелеич

Можно. Но у этих персонажей наверно тоже есть свои почитатели

Ната

не думаю

Грыгорий Пантелеич

Звучит как аксиома. Ну все же им кто-то да ответит😄

Ната

он примитивен ...хотя тут полно ему подобных

Грыгорий Пантелеич

Так а имя его, имя😄. Или у него много имён

Ната

чернокнижник

Случайное Сов_Падение

А Вы бы хотели видеть тут только тех, кого способны понять?

Ната

Вопрос не про это

Случайное Сов_Падение

Как раз про это. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям.

Ната

Есть то что заставляет людей отправлять человека в черный. И кроется это в недостойном поведении. Я про это.

Случайное Сов_Падение

Ну в этом же Вас никто не ограничивает, правда? Хоть каждого второго прячьте.

Ната

не надо гнуть свою линию. Вы меня услышали я вас тоже. общайтесь на здоровье с подобными.

Случайное Сов_Падение

Мне было очень нужно Ваше разрешение))

Ната

)

Лариса Милованова

точно,ник меняют и опять всякую несут ерунду и хамство

Ната

он не меняет)

По
Позитивчик

Какую программу внесли в этот сайт, то он и распознает

Дмитрий Голубев

Может для тебя х... етень, а для него что то важное...

Ната

ну например про ангоровую крфточку

Дмитрий Голубев

Это как?)

Ната

это не ко мне вопрос!

Дмитрий Голубев

А к кому?)

Ната

я тут не развожу прод. бесед . тому кто придумал вопрос есессеа

Валерий

...ну система пока не проверяет на упоротость))))

Роман Антонов

ну кому то и ты такой кажешься-всем не угодишь

Ната

нет я веду себя достойно

Роман Антонов

когда человек сам себя оценивает-это необъективно

Ната

я знаю о своих минусах.

Роман Антонов

например?обещаю не стебаться

Ната

я несдерж. человек порой. особенно когда мне пишут несусв. хрень

Ирина Карпова

слово замечательное подобрали- упоротые..

Рафаиль Канюкаев

Возрождаются провокаторы,сайт в их руках

Алексей Лушин

Есть такие. Корзина уже через край❗

Сергей Л.

Правда, не одного такого не видел!

Улугбек

Не желаете... Не стану и писать...

Bony Brain

Упоротых людей понять сложно)))

Я? Кто?!

Нет, нельзя. Невозможно просто

Александр Жданов

Зачем? А Вы сами всегда прАвы?

Ната

всегда)

Александр Жданов

вот тут я точно уверен, что не всегда!

Ната

А я уверена!

Александр Жданов

вот с такими я всегда побаивался идти в маршрут.

Ната

я просто четко понимаю, где я права, а где нет.

Александр Жданов

ой, ли. У меня был такой случай. Один геолог, он был старшим в паре, стал указывать мне куда и как идти. Я был против. Но дано мне хорошо ориентироваться в любых условиях. Так вот. Я был против и указывал в другую сторону. Поспорили. Я молча встал и пошел, бросив на ходу, что буду ждать ее но в паре километров от нашего нынешнего места с чаем. И пошел.

..
...

Видимо нельзя,к сожалению.

Михаил Сапожников

Нужно их мочить в сортире

С.а.н.ч.о.

Смотрю здесь своя жизнь))