Сергей Тычков

А вы немного сожалеете, что с детьми уже не встретишь Новый год так как в юности, к примеру?

все равно какие-то ограничения да будут присутствовать))

Ирина Тюляева

а я очень сожалею, что моей взрослой дочери не будет рядом

Co
Constantin

нет, не сожалею.. .
я уже не выдержу тот ритм, что в юности) столько не выпью))

Иван Гашевский

у нас детей нет, но я все равно сожалею, что не встречаю новый год, как в студенчекие годы 🙂

Just-Do It

Ну почему не встретишь? Еще как встретишь) С ними так же и погулять можно ночью выйти (ну не с грудными, понятно, я про своих, с ними уже можно) . Да и как дети могут вообще помешать праздновать?)

Ел
Елышева

С детьми даже ещё интересней можно встретить!))

Николай Кирчев

как в юности-у меня здоровья не хватит)))

Юлечка Мусатова

совершенно не жалею!
интересы поменялись

Marina Romanuk

Нет, мои уже выросли - так что никаких ограничений

Александра

дети имеют такое прекрасное свойство как- расти))))

Жанна Блохина

Не сожалею. Старший сын с женой приедут, друзей привезут с собой и моя юность снова дома дня 3 подряд. А перед этим тихая новогодняя ночь с младшей дочкой и мужем.

Денис Питель

повезло тем, у кого бабушки-дедушки могут взять детишек на пару дней! но это пока совсем маленькие. а вот с 3-4 лет ребенок будет понимать и его праздничное настроение будет радовать родителей)

Роман Пчелкин

Не сожалею, я как-то с годами потеряла предновогоднее настроение и веру в чудо, думаю, что глядя на дочь, на то как она ждет Деда Мороза и прочее, может вернется ощущение праздника.

Ек
Екатерина

У меня все только начинается)) . Так что лет через 15 я буду точно знать ответ на Ваш вопрос))).

M*
Mari ***

ограничения детьми это как?))) для меня НГ семейный праздник. а не коллективное нажиралово с друзьями.. И всегда так было. для меня лучшая компания именно на НГ - моя семья

Неля Мамлеева

Немного сожалею. Из-за того, что просто не отойдешь никуда. Так-то и в молодости не бухали и ничего такого вообще, просто скучаю по своей компании, когда веселились вместе, всякие конкурсы-горки-салюты (хотя я их не люблю) , приключения конечно же (нам везло, только хорошие) и все такое и ни о чем особо не думаешь, такая легкость.. .
Сейчас уже такого не будет. В декабре отмечаем ребенку годик, ребенок маленький, так что НГ встречать будем дома, в тепле и уюте и даже без елки ((( Ну не можем мы ее поставить, наш хулиган ее быстро опрокинет

Михаил Якунин

я вообще НГ буду встречать на работе. муж с сыном (8лет) будут сами .я не делаю из этого трагедии. я же на работе. прошлый раз первого числа работала.