Ни
Ника

Почему все мои родные и друзья хотят меня сосватать, живу себе спокойно ни кого не трогаю. Им мое спокойствие не нравится или завидуют ему?)

Ответы · страница 2
Владимир Кравченко

Нет, твои родственники хотят через несколько лет получить точную копию тебя))))) В этом интерес)))

Ни
Ника

Какую ещё, клонировать хотят?

Владимир Кравченко

Мужчина и женщина в браке не клонированием занимаются))))

Ни
Ника

Ааа, есть дочка у меня

Ин
Инна

Объясните им, что Вам это неинтересно. И, что если не прекратят, то Вы не будете с ними общаться

Ни
Ника

Хорошая идея

Ин
Инна

Да, если сильно достают, надо посторже сказать. Себя надо беречь от отрицательных эмоций)

Ни
Ника

Согласна

Ин
Инна

🤝

Александр Баташов

Надо надо срочно замуж значит они хотят чтоб у тебя была семья и ты была счастлива)))🤗✌️🌹

Ни
Ника

Аааа

Александр Баташов

Приветк-- даааа )))

Ни
Ника

Привет

Александр Баташов

Как делишки-у тебя сколько дел -замуж надо-письмо где?Снегурочки написать обещала))-даа дел не початый край))Ладно -желаю хорошего настроения и удачного дня))😂🤭🌹☕🍓✌️

Ни
Ника

Как много всего

Александр Баташов

Дааа надо записывать а то либо снегурку пропустишь либо жениха либо ещё что)))😂😂😂

Ни
Ника

Воть воть

Игорь Бухтияров

Ни первое, ни второе. Просто боятся, что вы в любой момент можете сорваться и пойти в разнос!

Ни
Ника

Вон оно что

Ma
Max

если меня свяжут и предложат женитьбу или онкоболезнь - выберу последнее без раздумий.

Ни
Ника

Бедный вы

Ma
Max

богатый буду

Ни
Ника

Ну хорошо тогда

Ma
Max

ограбление, убийство, авария, но только не женитьба

Ни
Ника

Да хорошо, ваше право

Анатолий

Не вижу ничего плохого,они вам счастья желают. Или сейчас время другое? И всё наоборот?

Ни
Ника

Спасибо, а счастье только в этом?

Анатолий

Это,начало для счастья.))

Ни
Ника

Не знала

(◆_◆)

Не знаю. На работе мня сослуживцы тож закалебли уже. Говорят, что я проклятый какойто.

Ни
Ника

Точно

(◆_◆)

Нельзя надеяться.

Ни
Ника

Дааа

(◆_◆)

И доверять нельзя. И доверяться.

Ни
Ника

Ясно

Сергей Из Сибири

Я таких посылаю на ху .... тор - бабочек ловить ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ни
Ника

Грубо так

Сергей Из Сибири

Просто не люблю , когда за меня пытаются что то решать ...

Ни
Ника

Ну да

Валерий

..но в глубине души то)..Вы всё равно ждЁте прынца)))...и они в этом СТОпудов уверены))

Ни
Ника

Конечно

Валерий

...ну так уж как то их терпите))

Ни
Ника

Хорошо

Валерий

☕🍫

Григорий

Им будет так лучше, зная что их подруга тоже потеряла свободу и спокойствие😊

Ни
Ника

Воть воть, не любят меня!!!))

Где Ты Там И Я

Переживают за тебя, беспокоятся, чтобы ты за придурка замуж не собралась.

Ни
Ника

Наверное

Анатолий

Видимо, Ваша спокойно-размеренная жизнь многих из них раздражает...🤭😆

Ни
Ника

Воть воть

Галина Галина

Значит твое время не пришло, но каждый должен решать свою судьбу сам

Ни
Ника

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

...завидно, что ещё кто то остался спокойным и счастливым.🖼

Ни
Ника

Это да

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Счастья Вам Ника!

Ни
Ника

Спасибо большое и вам

Аламути

У них есть идеальный образ человека. Хотят вас под него подогнать.

Аламути

Сейчас к этому идёт. Но старшее поколение до сих пор считает ( и не безосновательно) что благо человека невозможно без блага общества. Можно быть молекулой H2O. Но чтобы стать стать родником, озером или океаном, нужно собраться вместе. А так - кому нужна молекула воды?

Ни
Ника

Это стереотипы

Аламути

Хороший отмаз для молекулы.

Ни
Ника

Пусть так

Аламути

Пусть

Шельма Енот Вот!

им не терпиться посмотреть на придурка который на тебя клюнет...😁

Ни
Ника

Аааа, вино оно что, сочувствую им

Музыкальный Кот 🐈

Как я тя понимаю))) меня тож клюют уже: женииись, женииись!))

Ни
Ника

Сочувствую

Ни
Ника

Это пройдет

Алексей Николаевич

Знакомая картина. Просто они дико завидуют. И хотят всё испортить.

Ни
Ника

Наверное

Марина Ежевик@

Они завидуют Вашему довольному лицу.Вы должны страдать как все😄

Ни
Ника

Ооо неее, этого не надо

Андрей Григорьев

Я был и холостым, и женатым. Сейчас один, и не скажу, что это хорошо

Ни
Ника

Возможно

Сергей Z

тревожно как-то..молодая здоровая баба и никому не принадлежит..

Ни
Ника

Ой сиущена

Сергей Z

оччень приятно ))

Ни
Ника

А мне то как, засмущали красну девицу таежную !!!)))

Сергей Z

щечки то покраснели а всё то для здоровья!)) когда кровь то приливает ко всем органам))

Ни
Ника

Согласна

Та
Татьяна

Они, видимо, боятся, что Вы можете не успеть. "Бабий век" короток.

Ни
Ника

Ой чушь, что не успеть то

Та
Татьяна

Ну, ну.....

Ни
Ника

Да

Та
Татьяна

Сколько Вам лет?

Ни
Ника

Евгений

Просто это очень интересно посмотреть - что из этого получится.

Ни
Ника

Наверное

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Ва
Валерий

долг перед родом,родить дитё,посадить дерево,построить дом

Ни
Ника

Аааа, все сделано

Дмитрий Сергеев

а в чем проблема выходи замуж, рожай детей и будь счастлива

Ни
Ника

Обязательно

Дмитрий Сергеев

по желанию но инстинкт материнства - лучшего нет

Ни
Ника

Это точно

Александр К.

А они погулять решили грандиозное, а повода нет.. 🤔🤣🤣🤣

Ни
Ника

Аот

Александр К.

Чтооооо?)))

Ни
Ника

Вот

Александр К.

Я уж думал, что аббревиатура какая.. 🤣🤣🤣

Ни
Ника

Нёее

Александр К.

Тогда надо устроить простопирушку для родни в складчину и все...))

Ни
Ника

Аааа