A.l.i.c.e.

How much wood would a woodchuck chuck
If a woodchuck could chuck wood?)))

Ответы
Ол
Олег

Ну даже худо-бедно переводя часть слов, ну кто? Кто? Полезет переводить этот текст полностью? Большинство пролистают... Значит вопрос только для тех, кто хорошо переводит или не лень???)

Ол
Олег

Короче что то про сурка и дерево)

A.l.i.c.e.

Ол
Олег

Ну я так и думал, примерно) уж больно на стихотворную форму похожа фраза))

A.l.i.c.e.

Да смысл этой скороговорки не важен. В песне прикольно звучит ))

Pələng

"The marmot would throw as much tree as the marmot could throw if the marmot could throw the tree."
«Сурок забросил бы столько дерева, сколько сурок мог бы забросить, если бы сурок мог забросить дерево».

A.l.i.c.e.

Marmot это ж суслик, не?

Pələng

Сурок это Суслик.

A.l.i.c.e.

И Белка еще. Ага

Ольга Смолина

How much wood would a woodchuck chuck
If a woodchuck could chuck wood?
Woodchuck could chuck wood
How much wood would a woodchuck chuck
If a woodchuck could chuck wood?
Woodchuck could chuck wood

A.l.i.c.e.

Ольга Смолина

🖐

Bony Brain

Сколько дерева проткнет сурок Если бы сурок мог забить дерево?😂😂 Это выдал переводчик - я не нашелся что ему ответить!))))

A.l.i.c.e.

Ну да. Вы в школу не ходили?🤔

Bony Brain

Ходил)))) Когда то давно))) ...И недолго😂

A.l.i.c.e.

Выгнали?😖

Bony Brain

Сам ушел)))) В техникум поступил - были раньше такие учеьные заведения))

A.l.i.c.e.

Они и сейчас есть)

Farmann Makhmadayub Zamirov

И если да, то аs much wood as a woodchuck could chuck, If a woodchuck could chuck wood. По моему скороговорка какая-то. Не помню!))

A.l.i.c.e.

Она. И песня

Farmann Makhmadayub Zamirov

Постарел я уже)))), запамятовал!...

Алексей Корепанов

The traditional, albeit meaningless, "answer" to the question is: "A marmot would throw as much tree as a marmot could throw if a marmot could t

Владимир Зернов

Эта тетька, засранка из Белоруссии тоже преподавала английский, и что вышло?

A.l.i.c.e.

Которая?

Владимир Зернов

Которая в розыске

A.l.i.c.e.

🤔

Crazy Snowman

Гугл у гугла сгуглил угля. Не гугня и не гугля, сколько сгуглил гугл угля?;))

A.l.i.c.e.

Ну я же не знала!!🤷‍♀️

Crazy Snowman

Терь знаешь, бушь щеголять перед всеми 😉

Crazy Snowman

На вот те детскую короткометражку на сон грядущий - для настроения))))

A.l.i.c.e.

Ага. Пасип

Crazy Snowman

Да не за что, красивая))

Александр Кравец

Как бы мог кидать дрова кидал-бы столько сколько смог !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

rode Greek across the river sees Greek in the river cancer shoved the Greek hand into the river cancer hand Grecu bit!

A.l.i.c.e.

Но песни то такой нет🤷‍♀️ и у переводного варианта нет эффекта

A.l.i.c.e.

Что?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

あなたが長い間河岸に座っているならば、あなたはあなたの敵の死体があなたを過ぎて浮かぶのを待つことができます

Senior Full Stack Developer

if you want to be ok drinking vodka every day!!
if you want to be all right F@cking woman every night

Себастьян Парейра

A woodchuck would chuck as much wood as a woodchuck could chuck if a woodchuck could chuck wood.

Себастьян Парейра

В припеве только первых 2 строчки) Скороговорка полностью не даст арончупе ни одного слова вставить в песню)

A.l.i.c.e.

Все четыре там

Себастьян Парейра

Ну ок. Я попробую. How much wood would a woodchuck chuck if a woodchuck could chuck wood? A woodchuck would chuck as much wood as a woodchuck could chuck if a woodchuck could chuck wood. How much wood would a woodchuck named Chuck chuck if a woodchuck named Chuck could chuck wood? A woodchuck named Chuck would chuck as much wood as a woodchuck named Chuck could chuck if a woodchuck named Chuck could chuck wood. How much wood would a woodchuck named Chuck in a truck chuck if a woodchuck named Chuck in a truck could chuck wood? A woodchuck named Chuck in a truck would chuck as much wood as a woodchuck named Chuck in a truck could chuck if a woodchuck named Chuck in a truck could chuck wood. How much wood would a woodchuck named Chuck in a truck with a duck chuck if a woodchuck named Chuck in a truck with a duck could chuck wood?A woodchuck named Chuck in a truck with a duck would chuck as much wood as a woodchuck named Chuck in a truck with a duck could chuck if a woodchuck named Chuck in a truck with a duck could chuck wood. Думаю, даже у арончупы бы язык пришлось криптографам развязывать после этого.

A.l.i.c.e.

Они так произносят, что фикузнаешь,про что

Себастьян Парейра

Носителям, я думаю, это труда не составляет. а для нас, да. Немецкими скороговорками вообще можно демона призвать прямо с его рабочего места

Андрей Белка

Привет сурку !
Buffalo buffalo Buffalo buffalo buffalo buffalo Buffalo buffalo.

A.l.i.c.e.

Про "косого косого" лучше)

Андрей Белка

Не без этого:
"Закосяча косячок, с косой косой в косой косе, Косец (косящатый косой косец (косок, косач, косарь) из Косы) косой косой Косого из Косы и Косая (косая косушка (косица) коса с косой косой в косой косе) косенькой косой Косы из Косы косо, косенько касаясь косой косы, наперекосяк от косой косы к косой косе, скосившись с покосившихся косых кос, кося на перекосившихся косуль на косой косе, косно косили некошеную косую косу за косарь, а скосив нескошенное, покосились на косую косу, косея от косяков — перекоса косьбы с косинкой."

A.l.i.c.e.

Тут кроме косы с однокоренными словаит и другие слова. Так нечееесна

Виктор Соловьев

This is a complex issue-we need councils, congresses of mathematicians, physicists, etc.)))

A.l.i.c.e.

😂😂😂
Call them all to an assembly

Александр Бульцев

а чего у меня спрашивать, обратитесь конкретно

A.l.i.c.e.

Ego Musicus

Меня тебя пытатся понят но никак не понимат

Ego Musicus

Не знаешь своих чувств?

A.l.i.c.e.

Это то при чем? Я здесь просто болтаю🙄

Ego Musicus

Ска.....а я немного подвлюбился в тебя

A.l.i.c.e.

Ну всё, теперь женицца придется))))

Ego Musicus

На тебе?.....с удовольствиемс)

Фр
Фред🔥

Why you interested in a such a crazy thing?)I wish you also abnormal like me!))

A.l.i.c.e.

No, I am, unfortunately, absolutely normal. And these are the words from the song.)))

Фр
Фред🔥

Aaah too bad😔What the song is that?)Like something childish?))

A.l.i.c.e.

Lady Dance

Чего только не услышишь на радиостанции 🙄

A.l.i.c.e.

Lady Dance

Ну да😏

A.l.i.c.e.

😂да лааадно вам. Ну прикольная же из скороговорки песенка получилась!))

Lady Dance

Да, меня посмешила😹

Алекс

Воз и маленькую тележку ... сурок-силач 😁

A.l.i.c.e.

😂 а песенку слышали эту?

Алекс

Не приходилось

A.l.i.c.e.

Алекс

Забавно, благодарю

Меня Зовут По Имени

Пёрфект, Петрушкина. Садись, 4 с плюсом )

A.l.i.c.e.

Бикукле

Меня Зовут По Имени

Вежельде межельде )

A.l.i.c.e.

🖼

A.l.i.c.e.

🖼

Armen Avanesov

It depends of the speed of his chucking and the time he'll chucking😉

A.l.i.c.e.

It's all so difficult.

Armen Avanesov

Sure it is

A.l.i.c.e.

😖

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

В.ю. Марахтанов

столько же, сколько дней сурка в году)

A.l.i.c.e.

Ну пусть)

Igor Kulikov

корабли лавировали,но не выловерали

A.l.i.c.e.

Типтаво

Сергей Муравьев

Странно-сайт на русском?Воображала?

A.l.i.c.e.

Кто?

A.l.i.c.e.

Вы где то слышали эту песню на русском?🤔

Сергей Муравьев

Можно было бы написать исполнителя,более понятно.

A.l.i.c.e.

Тогда это был бы не вопрос