A.l.i.c.e.

How much wood would a woodchuck chuck
If a woodchuck could chuck wood?)))

Ответы · страница 2
Дэн Григри

отдельные слова знаю, а вот фразу((((

A.l.i.c.e.

Сколько дров напилил бы сурок, если бы сурок умел пилить дрова. Но перевод не важен. Погугльте песенку)

Дэн Григри

хм...

Сергей Стасевич

コウノトリがこの木を切ることができる限り。

A.l.i.c.e.

Сергей Стасевич

Thank you, they sing merrily

Андрей Шадрин

kutgvirx bfdsycop ibtgexcojk bnreuvbnop;p не понимаю

A.l.i.c.e.

Андрей Шадрин

теперь понимаю 😀

Владимир Пихтерев

Сурок не специалист по деревьям.

A.l.i.c.e.

А я говорила, что да?🤔

Владимир Пихтерев

песен много хороших выбирайте на вкус

A.l.i.c.e.

Это типа я не в курсе, что их много или к чему вы?🤔

Владимир Пихтерев

если знаете название песни то можете её найти в инете и проверить свои сомнения

A.l.i.c.e.

🤔

Vahtang

Not at all, he's lazy and sleeps all the time...😉😆

A.l.i.c.e.

Вотпаразит!!)

Vahtang

😂😂😂😂😂🥰🥰🥰🥰🥰

Freeman

Этож как должно быть скучно то

A.l.i.c.e.

Кому?🤔

Freeman

Написавшему выше на русскоязычном сайте

A.l.i.c.e.

Пользователи русскоязычным сайтом не знают английского языка и не слушают радио? Ну по себе то не судите🙄

Freeman

Зачем мне судить если для этого есть др органы...трольнульнул а ты и схавала

A.l.i.c.e.

А не наоборот? Вон вы как зааелись😂

Freeman

Нууу есть и такие кому пережевывать надо поздравляю удостоилась моего внимания

A.l.i.c.e.

*ходит гордая

Ипполит Матвеевич

Why does a woodchuck need firewood? He's not a beaver

A.l.i.c.e.

Does a beaver need firewood?🙄

Ипполит Матвеевич

Are necessary

A.l.i.c.e.

🤔

Марина *****

Why? Is that the theme of your scientific research?))

A.l.i.c.e.

No, of course not. It's a tongue Twister and a song.

Елена

Хммм. Загадочная поговорка.

A.l.i.c.e.

Не по. Это СКОРОговорка)

Елена

Ага, помню.)

Игорь Пестриков

а по русски можно спросить?

A.l.i.c.e.

Если ее кремируют, то, простите, какого жмурика привозят в клинику? Кому предназначаются эти 150 штук? И какие деньги можно сделать на статистике? Что это за бизнес - платить родне за никому ненужный труп? И откуда берутся на это деньги? Заодно расскажите, что это за всемирный бизнес проект? Доход там от чего?

Игорь Пестриков

сперва, жмурика привозят к морг, 150 штук делят на бригаду, тех кто привёз, деньги за риск платит государство, после всех бумаг оформленных труп кремируют. родне умершей выгодно по финансам. хоронить не надо , экономия на гробу и погребению. и ещё 50 штук в кармане, за-то что бы бабку внесли в статистику умерших от ковида, народ запугать надо , что бы все покупали маски, лекарства, и т.д. за один год этой фигни, разбогатели ещё больше медицинские корпорации и интернет бизнесмены, отжали последние деньги у торгашей и тех кто держал бары и кафе. доход от продажи масок, лекарств, и интернет услуг. задача разорить всех мелких бизнесменов, и ещё больше обогатиться, за счёт горя и беды других.

Игорь Пестриков

А мировой заговор Жидо-массонов и Англо-саксов, уничтожить как можно людей, они спят и видят золотой Миллиард и два-три Миллиарда рабов, остальные тлен и шлак.

Игорь Пестриков

вот тот же пример , ковид начал косить сперва пенсионеров, пенсии и пособия платить не надо, у государства экономия денег, но просто , те кто это задумал не просекли фишку , что вирус мутировать будет, и он пошёл косить всех без разбора, а теперь они и затряслись.

A.l.i.c.e.

"сперва, жмурика привозят к морг, 150 штук делят на бригаду, тех кто привёз, деньги за риск платит государство, после всех бумаг оформленных труп кремируют. родне умершей выгодно по финансам. хоронить не надо , экономия на гробу и погребению. и ещё 50 штук в кармане, за-то что бы бабку внесли в статистику умерших от ковида" - эта информация у вас откуда? Знакомая знакомого жены брата соседа по дому тети двоюродной сестры мужа дяди сказала?) то есть бригады, занимающиеся развозкой трупов по моргам сейчас практически в миллионеры выбились?) про "деньги за риски платит государство" тоже интересно. Эти данные у вас откуда, поделитесь?
Про косьбу пенсирнеров как то не очень аргумент. Их любая болезнь косит, да и вообще, средняя продолжительность жизни такова, что человеки мрут успев пенсию пару-тройку лет пополучать.

Bony Brain

😂😂😂😂😂

A.l.i.c.e.

Эльмира Фассахова

😃🧐🧐🧐🧐не понимэ....😁

A.l.i.c.e.

Загуглите. Это веселенькая песенка, в которой фиграсслышишь эти слова)))

A.l.i.c.e.

Собственно потому и появился этот типавопрос))

Черный Ангел

Сама поняла чё написала?

Черный Ангел

Да куда мне,что ты?

A.l.i.c.e.

Совсем некуда? Всё занято?🙄

Черный Ангел

Практически Да

A.l.i.c.e.

А теоретически?

Черный Ангел

Теоретически можно

Амир Харисов

Убил бобра, спас дерево.

A.l.i.c.e.

Тут про сурка

Амир Харисов

Я прочитал. И тот и другой, распространяют холеру. Грызуны

Белый Фрилендер

Jo napot! Nagyon sajnolom, de az nem tudom)

❤️Мышка С Марса❤️

😇милая скороговорка))

A.l.i.c.e.

Прилипучий только.

❤️Мышка С Марса❤️

😇👍класс) ПОЗИТИВ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ

A.l.i.c.e.

😇

Се
Сергей

Классный клипчик

Галина Коровина

А зачем ему это надо....

Борец С Врагами

Чтобы эта литовка похвасталась, что она знает английский. Якобы.

Галина Коровина

Это не Иринушка?

Борец С Врагами

Твоя Иринушка в Латвии живёт

Галина Коровина

Ой, твоя правда.

A.l.i.c.e.

Опять перхотный притащился🤦‍♀️харэ за мной бегать, дедушка!
Галина, это скороговорка и песня, которую сейчас часто по радио гоняют. И вот там, в припеве, эта скороговорка звучит так, что фиг догадаешься...

Галина Коровина

Спасибо! Получила позитив. А мне понравилось.

A.l.i.c.e.

😇

Parchemin

Чаки-чаки, Вуди-Вуди!)))

A.l.i.c.e.

Хау мач вуд вуд э вудчак чук☝️

Parchemin

Чак-чак, Вуд-Вуд, чак-вуд 🥳🤣

A.l.i.c.e.

Да ну не тааак же!!😂

Parchemin

😂

Бахарев Юрий

С сурком непонятки)))))

A.l.i.c.e.

Бахарев Юрий

Ясно, просто вопрос с подвохом)

A.l.i.c.e.

Да нет никакого подвоха. Услышала песенку - захотела найти, а шазам нн сработал - пошла к гуглу с припевом (как услышала - про "кучу куч"), а там вот это)))

Виталий Ступчук

Моя твоя непонимайт...

A.l.i.c.e.

Марат

да,ускорюсь,чего там.

A.l.i.c.e.

Вы сурок?

Марат

Нэт.

A.l.i.c.e.

Тогда зачем ускоряться?)

Марат

Фиг знает🙄

A.l.i.c.e.

Ну ладнл

Марат

😉

Остановите Вите Надо Выйти

В день сурка узнаем )

A.l.i.c.e.

*сидит...ждет...

S.
S.n.il

а нахрена ему это?🤔

A.l.i.c.e.

Ему нафикненадо

S.
S.n.il

во-во

A.l.i.c.e.

Так и что?

S.
S.n.il

на этом вопрос исчерпан

A.l.i.c.e.

Это скороговорка вообще то. И прилипучая песня

Никита Анохин

Замечательный клип!

A.l.i.c.e.

Песенка прилипучая. И в припеве эти слова фикрасслышишь))

Федя Петров

не понимайт! блять!!!