Светлана Ахмедова

Легкомыслие пассивной молодёжи компенсируется мудростью не стареющих тружеников?

Ответы
Константин

увы.. при захвате страны на майдане, выйдут только первые.. а вторые будут сидеть и в тихомолку жевать сопли, пока их страну продают

Светлана Ахмедова

Куда вышли первые ? Первые и продали

Константин

продали когда другой стране сдали.. и начали развал.. тогда это продажа.. Из рук своего населения в руки чужой страны во владение

Светлана Ахмедова

Американцам и Европе....передали

Константин

воот ☝️

Александр

Сломать ногу.

Светлана Ахмедова

Хороший совет