Роман Сазонов

хомяка нужно срочно нести к вету.Как в такой холод я его понесу?что подскажите?

Гу
Гузель

положи в клетку много ваты а клетку оберни пакетом(только чтоб отверстие было (дышать то надо хомяку))

Diana Sidali

укутайте его в теплый шарф и посадите в сумку

Александра

Положите его во внутренний карман куртки,поможет.Я так своего хомяка в гости нёс))

Ев
Евгения

Ну хомяка можно спрятать в специальную коробочку, а коробочку "за пазуху" !!!

На
Наталья

когда я забирала тараканов,я просто спрятала их в пачку из-под сигарет(не волнуйтесь,у моего папы просто муляж есть и я пачку взяла,вытащив содержимое),пачку спрятала в карман кофты,которая в свою очередь скрывалась под пуховиком,дело было среди зимы,ни один таракан не замерз)) хотя эти тараканы исторически тропические
а у хомяка-то еще шерсть есть))

Ел
Елена

Вызывайте ветеринара на дом.

Ел
Елена

закутайте в полотенце его(слегка) и положите в коробочку.ему будет не холодно.

Кристина

Всем известно, что температура полости прямой кишки человека достигает отметки в 36,6 градусов. Думаю, твоему хомяку будет комфортно там находиться, если засунуть его в задний проход и отнести к ветеринару. Внимание! Засовывать лапами вперед, чтобы мордочка едва выглядывала из анального отверстия. Иначе задохнется.