Дарья

Хомяки...?

Здравствуйте, у меня есть хомячок, ему год и шесть месяцев, Я ооочень хочу что бы у него была семья.... но проблема в том, если я куплю хомячку, то будут хомяки, нет, проблема не в них. Хомячат я смогу отдать в зоомагазин. Проблема в хомячке. Ведь она будет большая, я не знаю куда или кому отдать её. и ещё я слышала, когда от самца хомяка уводишь хомячку, он может умереть, правда ли это? Моему хомяку год и 6 месяцев, можно ли ему заводить детей?

Ли
Лидия

На хомячью свадьбу позовете?)

Ек
Екатерина

детей заводить то можно но если вы не планируете заниматься разведением хомячков то и не надо начинать, хомяки сами по себе одиночные животные и прекрасно обойдуться и без семьи

Настена

Хомяки - животные одиночки. Не нужна ему пара, не выдумывайте. Да и кому нужны хомячата. Разве что на корм змеям.

Елена

Ребенок! Заведи лучше себе тараканов! А хомячков не мучай!

Ан
Аня

Хомяки живут всего 2 года... если у вас девочка, то спаривать ее уже поздно - разводной возраст хомяков - с 4-х месяцев до года И ТОЛЬКО!
Вам правильно сказали - это одиночные животные - соседа - просто убьют - будут драки до смерти... А сдавать хомячат в зоомагазин - бесчеловечно - там они пойдут на корм какому-нибудь удаву!

Екатерина

драки будут если спаривать надо спаривать с 3-4 месяцев