Александр Конюшенко

можно ли к хомяку подселить хомяка

у меня есть хомяк джунгарский, ему 1,5 года
можно ли к нему подселить маленького хомяка? не будут ли драться?

Ма
Марина

Раз хомяк, ещё хомяк, ху... опять хомяк)

Кореянка

Нет. Однополые хомяки начнут войну за территорию, пока не получите одного из двух в виде "хладного трупа".Оно вам надо?

Ev
Evgeshabright

Посмотри. Некоторые хомяки начинают борьбу, но бывают. И спокойные. У меня двое жили прекрасно.

Ан
Анжелика

Не стоит, хомячки одиночки по натуре. Одно дело, если хомяки всю жизнь вместе жили, они привыкают, хоть и конфликтуют. Но два чужих хомяка.. . Непредсказуемый результат. Скорее будет драка, и с травмами. Разнять то вы их не сможите -мелкие и кусаться будут от злости. Лучше держите по отдельности.