♂М
♂ Мальчик ♂

Я же не один такой, кто достает телефон смотрит время, потом прячу телефон и через секунду достаю снова потому что забыл посмотреть время в первый раз?

Ответы
Андрей Белка

Смешно, у меня так же. Вот уже как 20 лет не ношу часов. Один раз забыл телефон, на улице - как потерянный себя чувствовал. А спросить время стеснялся - примут за нищего или вообще путешественника из каменного века.

Егор Петров

Да, ты один единственный такой в белом свете, таких как ты больше не существует, я надеюсь ты такой единственный скоро сдохнешь и не будешь писать подобное в инете, прошу без оскорблений, в этом добром чатике

♂М
♂ Мальчик ♂

ну и п...й по доброму в следующий чатик 😂

Егор Петров

Мама жива с такими высерами, ты же с пару плюх в глухой ляжешь, чепушила, слабость ходячая

♂М
♂ Мальчик ♂

😂 давай шуруй качок

Егор Петров

Плохой человек стон не носит.

Наталья Мельник

У меня ещё круче бывает.Когда куда-нибудь собираюсь,и мне в этот момент кто-то позвонил,я отвечаю на телефонный звонок,держа рукой телефон возле уха, и при этом ищу телефон.

Сергей Пастухов

Есть такая фигня. Эт когда надеешься нагрузить свой ограниченный умишко многозадачностью. Бывало посмотришь время, а зачем смотрел уже забыл. Торопился чтоль куда?

♂М
♂ Мальчик ♂

город большой . суета . там дорогу перейти . одного обогнать . а в голове не опоздать бы . нужно ещё по дороге заскочить договаривались спит не спит он . одним словом каша .

Сергей Пастухов

🤝
такой ритм наверное не каждому дано держать. Я когда-то жтл в большом городе. Молод был, вообще не напрягало. Сейчас пенс. Казалось бы ничего не давит.. но башка дырявая какая-то.

♂М
♂ Мальчик ♂

замечаю хватка теряться начинает . лет 5 назад по лучше было

World See

также люди смотрят время на часах,он посмотрел на часы,через секунду у него спрашивают сколько время и он опять смотрит на часы..зачем он смотрел в первый раз?

♂М
♂ Мальчик ♂

🤷‍♂️ в первый раз привычка .

Румпель Штиськин

🧐 я иногда достаю/беру телефон узнать время, вижу входящую смс/пропущенный звонок и начинаю лазать по телефону..... ну а дальше все как вы и описали🤣

Румпель Штиськин

а хрчеш прикол? я иногда сидя в инете с пк, беру телефон посмотреть время и на автомате захожу....... в инет🤣 вот это батенька сто процентная клиника🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 в этот же сайт и посмотреть что же там написали 😂

Румпель Штиськин

мляаааа я тебя уже боюсь🤣

Виктор Бочарников

Что значит дать депутатам среднюю по стране зарплату? Этак можно договориться и до того, что предложить им жить по законам, которые они принимают!

Мила Я )))

И положить в сумку перед выходом телефон,кошелек и ключи,выйти с квартиры и в панике открывать сумку и заново все это перепроверять)))

Ирэн Понарошку

нет.....вчера увидела ваш вопрос...отвечать не стала...решила проверить.....и точно....достаю по два раза😂😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 . ну вот . а не бывает такое когда настроения не очень .одеваешь что то через голову то одежда обязательно зацепится за что нибудь . там за ручку двери ?

Ирэн Понарошку

такого не бывает....я возле дверей не переодеваюсь)))

♂М
♂ Мальчик ♂

эт хорошо

Лиз

А еще с первого этажа поднимаюсь назад на третий , что бы удостовериться , что дверь закрыла...

♂М
♂ Мальчик ♂

😳🤨😁 хорошая зарядка .

Лиз

Того же мнения ! Поэтому , делаю это регулярно. 😆

Ма*Дамочка

Конечно не один такой ))) Правда у меня подобное не с временем. С Днем недели или числом )))

♂М
♂ Мальчик ♂

😁 ну это нормально . у меня это постоянно так . а вот когда на руках часы все равно лезу в карман смотрю на время и через 10 шагов вспоминать начинаю . 😂

Ма*Дамочка

Ну так и у меня не смешно ли !? Я ж весь день за компом и в телефон лезу дату посмотреть 🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

это точно смешно . 🤣 в компе всегда на виду дата и время 😁

Ма*Дамочка

Ну вот...загадки века ))

Ирина Павловна

Часы у меня на руке..А кое кто мне говорит--Зачем тебе часы, у тебя же есть телефон..?!

♂М
♂ Мальчик ♂

кое кто .это внутренний голос .

Ирина Павловна

нет..Человек реальный.

♂М
♂ Мальчик ♂

ааа . понял . ну хорошо . нет такой привычки значит

Ирина Павловна

Какой привычки? Потому и ношу часы на руке, чтоб телефон постоянно не доставать..

♂М
♂ Мальчик ♂

и я вам про это пишу .

Ma
Marina

🤣 супер! Как точно подмечено! Я правда думала, что такое только со мной бывает! 🤭

Андрей Антонов

колобка гоняю.. у меня сегодня выходной... когда Вы сумели столько нах,уевертить!?... А я рано вставалю и поздно ложился...😉😘🙂

Ma
Marina

🤷‍♀️

Ma
Marina

🖼

Андрей Антонов

твоя пилюлька!?..

Десант

Не так, посмотрел время и забыл, достало снова телефон, чтобы снова глянуть )))))))))))

Наталья Смаглюк

Это больше присуще женщинам, взбалмошным и немного рассеянным, или спешащим...

♂М
♂ Мальчик ♂

возможно

Виктор Харчевин

Бывает Мозг сам по себе Ты сам по себе Это нормально У меня тоже было подобное

Даниил Белевитин

Обычно такое, когда неожиданно время спросят))) А ведь только что смотрел)))

Во
Воля

все на чем наше внимание не задерживается дольше 20 секунд не запоминается

Андрей Григорьев

Не один, конечно. А я вот телефон дома забываю, смотрю на часы на руке)

Леонид Музафаров

Тоже бывает, но редко, в городе узнать время легко, часов везде полно.

Леонид Смирнов

Поэтому пользуюсь часами, чтобы всё время эту лопату не доставать.

Ле
Лера

Часы на руке для этого есть. Лишний раз в руки телефон не беру 👌🏻

♂М
♂ Мальчик ♂

отлично

Анна

есть такой механизм или девайс,как наручные часы))удобно очень

♂М
♂ Мальчик ♂

отлично .

###

🤣 Надеюсь, что один)) Нормальные люди для этого носят часы))

###

Значит мы эксклюзив!))

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 вас беречь нужно

###

))) Именно!))

###

🙂

Людмила Преснецова

Не знаю , у меня на такой случай есть на руке часики !!!👍🌹🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

это отлично . но они и у меня есть 😁

Людмила Преснецова

Значит вам так удобно ..............

♂М
♂ Мальчик ♂

получается так .