♂М
♂ Мальчик ♂

Я же не один такой, кто достает телефон смотрит время, потом прячу телефон и через секунду достаю снова потому что забыл посмотреть время в первый раз?

3604
405
65
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

Смешно, у меня так же. Вот уже как 20 лет не ношу часов. Один раз забыл телефон, на улице - как потерянный себя чувствовал. А спросить время стеснялся - примут за нищего или вообще путешественника из каменного века.

1
0
Егор Петров
Егор Петров

Да, ты один единственный такой в белом свете, таких как ты больше не существует, я надеюсь ты такой единственный скоро сдохнешь и не будешь писать подобное в инете, прошу без оскорблений, в этом добром чатике

4
0
♂М
♂ Мальчик ♂

ну и п...й по доброму в следующий чатик 😂

1
Егор Петров
Егор Петров

Мама жива с такими высерами, ты же с пару плюх в глухой ляжешь, чепушила, слабость ходячая

1
♂М
♂ Мальчик ♂

😂 давай шуруй качок

1
Егор Петров
Егор Петров

Плохой человек стон не носит.

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

У меня ещё круче бывает.Когда куда-нибудь собираюсь,и мне в этот момент кто-то позвонил,я отвечаю на телефонный звонок,держа рукой телефон возле уха, и при этом ищу телефон.

1
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Есть такая фигня. Эт когда надеешься нагрузить свой ограниченный умишко многозадачностью. Бывало посмотришь время, а зачем смотрел уже забыл. Торопился чтоль куда?

3
0
♂М
♂ Мальчик ♂

город большой . суета . там дорогу перейти . одного обогнать . а в голове не опоздать бы . нужно ещё по дороге заскочить договаривались спит не спит он . одним словом каша .

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

🤝
такой ритм наверное не каждому дано держать. Я когда-то жтл в большом городе. Молод был, вообще не напрягало. Сейчас пенс. Казалось бы ничего не давит.. но башка дырявая какая-то.

1
♂М
♂ Мальчик ♂

замечаю хватка теряться начинает . лет 5 назад по лучше было

1
World See
World See

также люди смотрят время на часах,он посмотрел на часы,через секунду у него спрашивают сколько время и он опять смотрит на часы..зачем он смотрел в первый раз?

1
0
♂М
♂ Мальчик ♂

🤷‍♂️ в первый раз привычка .

1
РШ
Румпель Штиськин

🧐 я иногда достаю/беру телефон узнать время, вижу входящую смс/пропущенный звонок и начинаю лазать по телефону..... ну а дальше все как вы и описали🤣

9
0
РШ
Румпель Штиськин

а хрчеш прикол? я иногда сидя в инете с пк, беру телефон посмотреть время и на автомате захожу....... в инет🤣 вот это батенька сто процентная клиника🤣

1
♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 в этот же сайт и посмотреть что же там написали 😂

1
РШ
Румпель Штиськин

мляаааа я тебя уже боюсь🤣

1
ВБ
Виктор Бочарников

Что значит дать депутатам среднюю по стране зарплату? Этак можно договориться и до того, что предложить им жить по законам, которые они принимают!

0
0
Мила Я )))
Мила Я )))

И положить в сумку перед выходом телефон,кошелек и ключи,выйти с квартиры и в панике открывать сумку и заново все это перепроверять)))

1
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

нет.....вчера увидела ваш вопрос...отвечать не стала...решила проверить.....и точно....достаю по два раза😂😂😂

3
0
♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 . ну вот . а не бывает такое когда настроения не очень .одеваешь что то через голову то одежда обязательно зацепится за что нибудь . там за ручку двери ?

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

такого не бывает....я возле дверей не переодеваюсь)))

1
♂М
♂ Мальчик ♂

эт хорошо

1
Лиз
Лиз

А еще с первого этажа поднимаюсь назад на третий , что бы удостовериться , что дверь закрыла...

3
0
♂М
♂ Мальчик ♂

😳🤨😁 хорошая зарядка .

1
Лиз
Лиз

Того же мнения ! Поэтому , делаю это регулярно. 😆

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Конечно не один такой ))) Правда у меня подобное не с временем. С Днем недели или числом )))

5
0
♂М
♂ Мальчик ♂

😁 ну это нормально . у меня это постоянно так . а вот когда на руках часы все равно лезу в карман смотрю на время и через 10 шагов вспоминать начинаю . 😂

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Ну так и у меня не смешно ли !? Я ж весь день за компом и в телефон лезу дату посмотреть 🤣

1
♂М
♂ Мальчик ♂

это точно смешно . 🤣 в компе всегда на виду дата и время 😁

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Ну вот...загадки века ))

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

Часы у меня на руке..А кое кто мне говорит--Зачем тебе часы, у тебя же есть телефон..?!

5
0
♂М
♂ Мальчик ♂

кое кто .это внутренний голос .

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

нет..Человек реальный.

1
♂М
♂ Мальчик ♂

ааа . понял . ну хорошо . нет такой привычки значит

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

Какой привычки? Потому и ношу часы на руке, чтоб телефон постоянно не доставать..

1
♂М
♂ Мальчик ♂

и я вам про это пишу .

1
Ma
Marina

🤣 супер! Как точно подмечено! Я правда думала, что такое только со мной бывает! 🤭

17
0
Андрей Антонов
Андрей Антонов

колобка гоняю.. у меня сегодня выходной... когда Вы сумели столько нах,уевертить!?... А я рано вставалю и поздно ложился...😉😘🙂

1
Ma
Marina

🤷‍♀️

1
Ma
Marina

🖼

1
Андрей Антонов
Андрей Антонов

твоя пилюлька!?..

1
Десант
Десант

Не так, посмотрел время и забыл, достало снова телефон, чтобы снова глянуть )))))))))))

0
0
НС
Наталья Смаглюк

Это больше присуще женщинам, взбалмошным и немного рассеянным, или спешащим...

1
0
♂М
♂ Мальчик ♂

возможно

1
ВХ
Виктор Харчевин

Бывает Мозг сам по себе Ты сам по себе Это нормально У меня тоже было подобное

2
0
ДБ
Даниил Белевитин

Обычно такое, когда неожиданно время спросят))) А ведь только что смотрел)))

2
0
Во
Воля

все на чем наше внимание не задерживается дольше 20 секунд не запоминается

1
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Не один, конечно. А я вот телефон дома забываю, смотрю на часы на руке)

1
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Тоже бывает, но редко, в городе узнать время легко, часов везде полно.

1
0
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Поэтому пользуюсь часами, чтобы всё время эту лопату не доставать.

1
0
Ле
Лера

Часы на руке для этого есть. Лишний раз в руки телефон не беру 👌🏻

1
0
♂М
♂ Мальчик ♂

отлично

1
Анна
Анна

есть такой механизм или девайс,как наручные часы))удобно очень

1
0
♂М
♂ Мальчик ♂

отлично .

1
###
###

🤣 Надеюсь, что один)) Нормальные люди для этого носят часы))

16
0
###
###

Значит мы эксклюзив!))

1
♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 вас беречь нужно

1
###
###

))) Именно!))

1
###
###

🙂

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Не знаю , у меня на такой случай есть на руке часики !!!👍🌹🤣

3
0
♂М
♂ Мальчик ♂

это отлично . но они и у меня есть 😁

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Значит вам так удобно ..............

1
♂М
♂ Мальчик ♂

получается так .

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мойки из камня Гранфест и Полигран
Помогите! (2х-1)!2=х-1/2!2 - во второй степени
Люди, Вам не страшно? Вот вопрос студентки из рубрики "Образование".
Ты сангвиник, флегматик, холерик или меланхолик?
Что за ощущение в момент засыпания? Вопрос внутри.
Дорогие мамочкм и папочки, подскажите где можно купить костюмчики в виде зверюшек для малышей (6 месяцев)?
Является ли философия Дж. Беркли дальнейшим развитием эмпиризма?
Составьте маршрут своего путешествия по местам связанным с историей Средневековья. Какие города вы хотели бы посетить?
Что делать, если мальчик 9-ти лет, изо всех сил сопротивляется обучению в школе?
Как надо одеваться чтобы привлечь больше внимания мужчин?
Далеко ли от канатной дороги гостиница "Старый клён" в Домбае?
А если человек всегда творит добро, но не верует в бога, все равно попадет в ад?
з якими з наведених речовин СО2, AgNO 3, CaO буде взаємодіяти хлоридна кислота? напишіть рівняння відповідних реакцій. Хт
Обьясните в чем заключается образ и подобие людей с Богом их создавшем?
Подскажите пожалуйста какое нибудь несуществующее (сказочное ) название цветка?? ? Ребенку в школу на олимпиаду надо.