Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Что за ощущение в момент засыпания? Вопрос внутри.

В момент засыпания как бы ощущаю (не вижу а именно чувствую) движение какого то огромной величины объекта, скорее какой то энергии. Движется не прям возле меня, а как бы везде, повсюду, от него нельзя скрыться никому. У меня этот объект вызывал ассоциации с огромной величины колесом от мельницы. Становится очень страшно, просто жутко. Я ощущаю свою беспомощность и беспомощность всех перед ним этим объектом, приходит ощущение обречённости, ужаса, страха. Такое ощущение, как будто он давит всех на пути когда движется, что и меня он раздавит, и всех раздавит.
Я в ужасе просыпаюсь, но потом в момент засыпания это снова повторяется. И так несколько дней.

Наталья Чельманова

надежда на лучшее в будущем

Андрей

А он Вам что то плохое сделал? Так, что забей. Я живу один и постоянно чувство, что кто со мной рядом. А на самом деле так и оказалось. Ради прикола поставил плеер диктофон на запись. С утра слушал, скачал специальную прогу для обработки аудио. Был в ужасе, до сих пор без ночника не ложусь спать. УУУУУ ХХХХХААААА. Дорогая выпей седотивного и баю и не накручивай себе. Хотя, что я написал выше ПРАВДА.

Иван Асташов

Бросай курить

Елена Дрон

Блин. Эт к специалисту. А то здесь сейчас насоветуют....

Анна Фирюлина

Так может проявляться какая-нибудь психологическая проблема. Во время бодрствования может хватать сил и старания её не замечать, а при засыпании на это может уходить меньше сил, и проблем может подходить близко к сознанию. Психологическая защита может не допускать её до сознания, но общее ощущение проблемы может проявляться, например, так.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.