Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

-Танька, а давай с тобой напьёмся и уедем....нахрен куда-нить!!!-Легко!!!-А куда?-Неси коньяк...сейчас узнаем...🥃🥃🍾🍾🥂🥂🤦‍♀️💃👅💋🤣🤣🤣

264
12
2
Ответы
Advisor Mr
Advisor Mr

Дядя нашёл способ выпить нахаляву или что?))

3
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Ага)

1
АА
Андрей Абрамин

Под коньяком ехать надо в элитные страны

4
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,на коньяке маршрут указан.

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅Танька к уезду готова!

0
0
Сергей Чип
Сергей Чип

😁😁😁

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

🤣🤣🤣

0
0
-Антоха-

Ха-ха

0
0
Милота))
Милота))

😁😂

6
0
Се
Сергей

Легко так жить...без всяких планов

1
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

серый это же юмор

1
Се
Сергей

Не только юмор...вот недавно слушал историю...как один человек по пьяне в Москву был отправлен из Красноярска...почти как в Иронии судьбы

1
Се
Сергей

Протрезвел и обратно

1
Татьяна *
Татьяна *

Ага)

1
0
Другие вопросы
фильм о философии можите посоветовать очень интересный какой нибудь? весна осень лето зима смотрел. мирный воин смотрел
люуди у меня затруднение с тем что я хочу узнать: вопрос когда и как создалис ангеки и сушествуют ли они на етот вопрос
Здесь сидят главным образом придурки и люди, больные депрессией?
Что если сидит какая-то группа пацанов и тёлок и ты подходишь, садишься молча, и начинаешь клацать в телефон?
Почему "Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться" ?
нужно сделать журнал в котором будет все про цифровики, подскажите какое незвание можно придумать???
Что если сидит какая-то группа пацанов и тёлок и ты подходишь, садишься молча, и начинаешь втыкать в телефон?
Как мусульмане относятся к атеистам?
жить, душа в душу, это как
что бы вы сказали или сделали, если бы узнали, что у нас одна душа на всех?
Против кого брань христианина и как вести этк брань?
индивидуальность-это проявление эгоизма или признак гениальности? помогите написать сочинение
Как нужно трудиться для Бога: Только из за награды или по любви к Богу и к ближним? Или и то и то?
Философия эпохи расцвета рабовладельческой демократии в Греции.
скажите, куда Ваше детство ушло???