Лена Татаринцева

люуди у меня затруднение с тем что я хочу узнать: вопрос когда и как создалис ангеки и сушествуют ли они на етот вопрос

я не правилно написал одно слово ангелы

Ольга Selivanova

если вопрос о ангелах, то да, они существуют, это умершие ранее люди, достаточно сильные и светлые души, присматривают за прямыми потомками, и, в той или иной мере, участвуют в тех или иных ситуациях, пытаясь упредить действия или, отвратить нежелательные последствия, нерадивых отроков.

Ruslan Menshov

Ангелы, если можно так выразиться, это целая раса во вселенской иерархии, их множество видов.
Этих, опять же, если можно так выразиться, Существ описывают не только христианские писания, но и все авторитетные духовные и мистические традиции планеты.
Думаю, что нельзя так ставить вопрос, были они людьми или нет.. . ), это просто другой вид жизни. По писаниям, создавался он до человека.. .
Хотя по законам кармы и реинкарнации, душа проходит абсолютно все виды жизни на своем пути эволюции. Тот кто сейчас живет как человек, когда то будет жить в теле Ангела.. .
Они существуют, о чем есть множество свидетельств

Pavel Yurevich

Ангелы существуют - это НЕ ЛЮДИ, это представители небесной иерархии, и они никогда не были людьми.

Елена Климова

ангел -аналог чистой и безгрешной души, к которой порою нужно стремится. их выдумали люди, которые пытались "обрамить пик нашей эволюции".

Графова Наталья

Я видел двух ангелов в семь лет, когда болел
корью.

Miss Creed

я видела своего когда была в отключке летом 2010.

Артур

Ну не правильно понаписали, я своего ангела уже знаю ни одни год
и я более чем уверен, что он когда-то тоже был человеком.
конечно же они существуют, но я в них никогда не верил, пока не наткнулся на них и пришлось поверить. Кто их и когда создал? пес их знает, судя по всему это энергетические сущности, которых никто и никогда не создавал и судя по всему они патрулируют не только нашу планету - я своего однажды аж из дальней Галактики достал.