Па
Паша.

Как пережить предательство...?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Переключиться на другие волны. Задумайся. Тот или та, не один/одна же в мире. Забудь ее или его. Откройся на другие новые отношения. Мы многого не можем понять, но иногда Бог чудесным образом уводит, из нашей жизни человека в (так и случилось у меня, года в 22). Я встречаюсь с

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

парнем, долго, потом мы с ним мы ссоримся, разбегаемся, потом я узнаю, что его где-то неподалеку убивают. Что, если бы я в те дни быв те дни была рядом с ним? Меня бы тоже ПРИШИЛИ?

Aleksa

Это сложно, и время не лечит, оно только немного приглушает боль, но нужно двигаться дальше и главное не оборачиваться назад в прошлое, смотреть только вперёд)) удачи вам)

Па
Паша.

Спасибо

Оксана Алферова

Вы серьёзно? Пока есть выбор, пока есть шанс сказать что-то важное и значимое.. Говорите. Всё, когда забито четыре гвоздя на крышке. Там уже ничего не важно

Ал
Алексей))

выбор не велик 👻

Па
Паша.

Точно, он не вЕлик)

Ал
Алексей))

попрощаться с ним,аль простить..

Па
Паша.

Только в чермет...

Ал
Алексей))

смотря в чем предательство и какой точки зрения смотреть.

Владимир Авраменко

Дать себе задачу, что-то сделать и очень умный проект, и когда это будет Вы забудите предательство на время, а потом всё будет хорошо.

Па
Паша.

Согласен

Владимир Авраменко

Удачи Вам желаю и не сдаваться

Па
Паша.

Спасибо большое

Владимир Авраменко

Я это прошёл.

Лариса

Не думать...прошлое не воротится, и не поможет слеза...) Очередная,следущая ступень в жизни, всего-то... всё пройдёт,и это тоже)

Людмила Цуканова

печально но возможно и главное не прощать -повторится и жизнь начать с чистого листа у меня был такой случай

Па
Паша.

Придется...

Людмила Цуканова

удачи

Па
Паша.

И вам удачи)

Валерий Иванчик

философски- кто то не оправдал ваших надежд и ожиданий? он и не обязан был это делать...плюнь и забудь...

/// Марина ///

Нуууу... Изменить уже ничего нельзя. Значит как на событие, на которое нельзя повлиять)

Па
Паша.

Значит можно жить так как хочется, верно?)

/// Марина ///

Всё относительно) если ваше,, как хочется,, доставляет неудобства близким, значит так не стоит жить..)

Па
Паша.

Нет, наоборот.

/// Марина ///

Ну это ваше мнение. Моё другое)

Па
Паша.

А ваше какое мнение?

/// Марина ///

Написала выше)

Па
Паша.

Хорошо

Шельма Енот Вот!

тут главное решить - а оно тебе надо снова на теже грабли потом попасть?

Па
Паша.

Вот жил до этого, всё отлично было и на тебе вляпался...

Шельма Енот Вот!

проверено уже не раз и до нас - предавший раз, предаст снова... так что сам решай...

Па
Паша.

Вот именно, знал же об этом...

Изо_Льда)

Жить, как жил до знакомства с этим человеком. Как будто этого не было

Па
Паша.

Тяжело...

Изо_Льда)

Я знаю.

Изо_Льда)

Я смогла и ты сможешь)

Па
Паша.

Куда же я денусь...

Изо_Льда)

Самое главное не лелеять эту мысль. Гнать прочь) нафиг)))

На
Наталья

Вас родители предавали, родные, вообще каждый человек на этой земле?

Па
Паша.

Всякое было...

На
Наталья

Было, но это не имеет постоянного свойства. Представьте, что у кого-то так всегда, и человек с этим живёт. Предательство одного постороннего человека проще пережить, чем родных и тех, с кем приходится постоянно видеться

Па
Паша.

Возможно, но это тяжело...

Владимир Золотницкий

Наплевать изабыть, самое безболезненное и дешёвое средство

Александр Шебалин .

Не знаю,но это уже самое последнее дело,когда предают.

Александр Шебалин .

Нет,со мною аж 13-ть лет назад это произошло.И до сих-пор прейти в себя не могу.После массы операций,у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу вусё и вся.Знаю кто к этому причастен,и каким путём всё это было сделано.Но что-либо доказать уже сложно,т.к.прошло с тех пор немало лет,а я только начал приходить в себя.

Па
Паша.

Физическое воздействие или яд?

Александр Шебалин .

Видно какой-тот яд,какие-то таблетки подмешали.

Па
Паша.

У меня яд был...

Александр Шебалин .

А я не знаю что это было,но факт что что-то было.Я попал как-бы в аварию из-за этого (естественно потерял управление),а на моей машине всего маленькая царапинка.

Надежда Гончарова

Никак,принять к сведению и вести себя соответственно

Ви
Виктория

поставьте черту под прошлым и начните жить заново

Владимир ...

Обычно этот вопрос сопливенькие тётки задают.

Па
Паша.

А я взрослый дедька и мне интересен уголовный кодекс...

Владимир ...

Понял.... в прокуратуру сдали.

Па
Паша.

Ещё не сдали, пока только мешок готовлю.

Светлана Булгакова

Попробовать удалится от того, кто предал.

Па
Паша.

Тоже вариант)

Солоха

Вы же не Родина..Кто же Вас предаст???

Дмитрий Голубев

Вычеркнуть человека из жизни и все!

Уральская Рябинушка

Ничего не вечно. Это не смертельно

Па
Паша.

А если всё таки помру?

Уральская Рябинушка

Держитесь. От предательства ещё никто не умирал

Па
Паша.

А вот я возьму и помру.

Уральская Рябинушка

"Жить захочешь, не помрёшь"

Па
Паша.

Блин, как с собакой)))

Уральская Рябинушка

а чё поделать

Елена Данилова

Увидеть картину в полном объёме

Елена Данилова

Вот ты сейчас, как преданный - кайфуешь от того что тебе предали. А злиться в тебе и не может принять такую ситуацию, -именно твой предатель. Типа: как ты смог себя обмануть??? Как ты повелся? ??

Па
Паша.

Честно, мне уже как то без разницы. Просто охота поговорить, пообщаться.

Елена Данилова

Я спать пошла 😊 поговорить можно и завтра

Па
Паша.

Спокойной ночи Елена)

Елена Данилова

И тебе спокойной

Валентина Алтухова

терпя преодолеть, не сломаться

Милота))

Трудно. Сложно. Но можно.

Rita

Найти другую тётку🙂🙃

Па
Паша.

Придётся

Rita

🤝

Па
Паша.

Респект)

Rima Kravcenko

молча-дома выплакаться