Макс Хомяк

Как справляетесь с бессонницей ?

Ответы
Елена Данилова

Никак., вот сейчас проснулась час назад. В туалкт зажлтеоа. И не спиться.. сижу тут.. и вот минут 5 назад по улицам пронесся чувак какой то на оруущей машине.. по всему проспекту. .ну понятно бы что я проснулась бы от него, если спала,, а так -я реагировала на него достаточно спокойно

Татьяна Лымарь

Начинаю писать планы и коррекционные маршруты😩

Майя Петрова

У меня она бывает крайне редко

Татьяна Черненкова

Ложусь и сплю до утра)))

Людмила Канивец

Решаю кроссворды...

Галина

У МЕНЯ ЕЕ НЕТ .

Макс Хомяк

Везет

Галина

научу в следующий раз, а сейчас уже глаза закрываются, спокойной ночи .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С чем? Что это?

На
Наталья

У меня её нет

Алевтина

Очень сложно

Ольга Никифорова

Не сплю.

Изо_Льда)

Никак